Su cesta
No hay más artículos en su carritoEwent EW1536. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 16 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 8 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33 cm (13") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de giro | 180° |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 465 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85299097 |
- Color del producto
- Negro
- Profundidad
- 280 mm
- Altura
- 465 mm
- Tamaño máximo de pantalla
- 81,3 cm (32")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85299097
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 16 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 33 cm (13")
- Número de pantallas soportadas
- 2
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 8 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Ángulo de giro
- 180°
- Ángulo de rotación
- 360°
- Número de puntos pivote
- 3
EW1536_ID
8054392618468
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas