Su cesta
No hay más artículos en su carritoMars Gaming MGS-ONE Blanco, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte Smartphone y Tablet, USB 2.0 Frontal
Ref: MGSONEW_ID EAN: 8435693102960 22 uds. disponibles
Mars Gaming MGS-ONE Blanco, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte Smartphone y Tablet, USB 2.0 Frontal, 30 kg, Blanco
Soporte premium para monitor con iluminación avanzada CHROMA RGB, puerto USB 2.0, soporte para móviles/tablets y cajón para almacenaje. Totalmente ajustable con 3 tamaños diferentes gracias a sus laterales plegables.
ILUMINACIÓN CHROMA RGB
Haz que tu setup luzca aún más espectacular gracias las dos tiras CHROMA RGB y sus 10 modos avanzados de iluminación fácilmente controlables mediante el botón integrado.
TAMAÑO AJUSTABLE
Adapta el MGS-ONE a tus necesidades gracias a los 3 tamaños posibles utilizando los laterales plegables
MÚLTIPLES EXTRAS
1. Conexión sin límites gracias a su conector frontal USB 2.0.
2. Utiliza el stand para smartphone/tablets en la posición ergonómica perfecta bajo el monitor.
3. Guarda llaves USB, tarjetas o pequeños accesorios en su cajón incorporado.
El mayor número de extras útiles en tu escritorio en el mínimo espacio.
MÁXIMA ERGONOMÍA
Con el MGS-ONE podrás guardar tu teclado y/o ratón debajo del soporte, lo que te permitirá liberar espacio en tu escritorio mientras posicionas el monitor a la altura perfecta de tus ojos para lograr una ergonomía perfecta.
Mars Gaming MGS-ONE Blanco, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte Smartphone y Tablet, USB 2.0 Frontal. Capacidad máxima de peso: 30 kg. Color del producto: Blanco
ILUMINACIÓN CHROMA RGB
Haz que tu setup luzca aún más espectacular gracias las dos tiras CHROMA RGB y sus 10 modos avanzados de iluminación fácilmente controlables mediante el botón integrado.
TAMAÑO AJUSTABLE
Adapta el MGS-ONE a tus necesidades gracias a los 3 tamaños posibles utilizando los laterales plegables
MÚLTIPLES EXTRAS
1. Conexión sin límites gracias a su conector frontal USB 2.0.
2. Utiliza el stand para smartphone/tablets en la posición ergonómica perfecta bajo el monitor.
3. Guarda llaves USB, tarjetas o pequeños accesorios en su cajón incorporado.
El mayor número de extras útiles en tu escritorio en el mínimo espacio.
MÁXIMA ERGONOMÍA
Con el MGS-ONE podrás guardar tu teclado y/o ratón debajo del soporte, lo que te permitirá liberar espacio en tu escritorio mientras posicionas el monitor a la altura perfecta de tus ojos para lograr una ergonomía perfecta.
Mars Gaming MGS-ONE Blanco, Soporte Monitor RGB Chroma, Tamaño Ajustable, Soporte Smartphone y Tablet, USB 2.0 Frontal. Capacidad máxima de peso: 30 kg. Color del producto: Blanco
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 30 kg |
| Profundidad ajustable | Si |
| Rango de ajuste de profundidad | 410 - 545 mm |
| Iluminación LED | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Versión de conector USB | 2.0 |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 75 mm |
| Peso | 1,46 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 213 mm |
| Peso del paquete | 1,68 kg |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 200 mm
- Profundidad
- 545 mm
- Altura
- 75 mm
- Peso
- 1,46 kg
- Ancho del paquete
- 445 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 213 mm
- Peso del paquete
- 1,68 kg
- Material de la carcasa
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Capacidad máxima de peso
- 30 kg
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Iluminación LED
- Si
- Versión de conector USB
- 2.0
- Profundidad ajustable
- Si
- Rango de ajuste de profundidad
- 410 - 545 mm
MGSONEW_ID
8435693102960
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas