Su cesta
No hay más artículos en su carritoSoporte de Mesa para 3 Pantallas 17”- 27” DB1704TN-B
¿Necesitas apreciar todo al máximo detalle? El soporte para tres pantallas te permitirá no perder de vista tu trabajo o videojuego preferido, creando un entorno confortable sin tener que forzar tu vista.
TooQ Soporte de Mesa para 3 Pantallas 17"-27", Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 21 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
¿Necesitas apreciar todo al máximo detalle? El soporte para tres pantallas te permitirá no perder de vista tu trabajo o videojuego preferido, creando un entorno confortable sin tener que forzar tu vista.
TooQ Soporte de Mesa para 3 Pantallas 17"-27", Negro. Montaje: Independiente, Capacidad máxima de peso: 21 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 45°. Color del producto: Negro
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 7 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Capacidad máxima de peso | 21 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Independiente |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -45 - 45° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1432 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 420 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Ancho del paquete | 445 mm |
| Profundidad del paquete | 296 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 1432 mm
- Profundidad
- 280 mm
- Altura
- 420 mm
- Peso
- 5,4 kg
- Tamaño máximo de pantalla
- 68,6 cm (27")
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 75 x 75,100 x 100 mm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -90 - 90°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -45 - 45°
- Ancho del paquete
- 445 mm
- Profundidad del paquete
- 296 mm
- Altura del paquete
- 115 mm
- Peso del paquete
- 6,3 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tipo de montaje
- Escritorio
- Gestión de cables
- Si
- Capacidad máxima de peso
- 21 kg
- Tamaño mínimo de pantalla
- 43,2 cm (17")
- Número de pantallas soportadas
- 3
- Montaje
- Independiente
- Capacidad máxima de peso (por display)
- 7 kg
- Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
- 75 x 75 mm
- Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
- 100 x 100 mm
- Tipo de ajuste de altura
- Manual
- Ángulo de rotación
- 180°
DB1704TN-B_ID
8433281013810
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas