Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama | Regleta de 6 tomas con interruptor iluminado, cable de 1.4 metros, color Blanco.
Ref: 69030384_ID EAN: 4007249303844 4 uds. disponibles
Hama | Regleta de 6 tomas con interruptor iluminado, cable de 1.4 metros, color Blanco., 1,4 m, 230 V, 50 Hz, Blanco, 370 mm, 80 mm
- Sección 3x1 mm
- Conectores inclinados a 45º
- Interruptor de seguridad iluminado
- Máximo 240v - 60Hz- 16Z - 3500w
Hama | Regleta de 6 tomas con interruptor iluminado, cable de 1.4 metros, color Blanco.. Longitud de cable: 1,4 m. Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Color del cable: Blanco. Ancho del paquete: 370 mm, Profundidad del paquete: 80 mm, Altura del paquete: 70 mm
- Conectores inclinados a 45º
- Interruptor de seguridad iluminado
- Máximo 240v - 60Hz- 16Z - 3500w
Hama | Regleta de 6 tomas con interruptor iluminado, cable de 1.4 metros, color Blanco.. Longitud de cable: 1,4 m. Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Color del cable: Blanco. Ancho del paquete: 370 mm, Profundidad del paquete: 80 mm, Altura del paquete: 70 mm
| Longitud de cable | 1,4 m |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Color del cable | Blanco |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 80 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 419 g |
- Longitud de cable
- 1,4 m
- Voltaje de entrada AC
- 230 V
- Ancho del paquete
- 370 mm
- Profundidad del paquete
- 80 mm
- Altura del paquete
- 70 mm
- Peso del paquete
- 419 g
- Frecuencia de entrada AC
- 50 Hz
- Color del cable
- Blanco
69030384_ID
4007249303844
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas