Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Cable alargador de alimentación con conector SCHUKO CEE7 macho en un extremo y SCHUKO CEE7 hembra en el otro.
AISENS Cable Alargador de Alimentacion Schuko, CEE7/M-CEE7/H, Negro, 10M. Longitud de cable: 10 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 250 V, Potencia máx. de entrada: 3520 W, Máxima corriente: 16 A. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 330 mm. Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 400 mm, Alto de la caja principal: 270 mm
AISENS Cable Alargador de Alimentacion Schuko, CEE7/M-CEE7/H, Negro, 10M. Longitud de cable: 10 m, Colocación soportada: Interior, Tipo de salida AC: Tipo F. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Voltaje de entrada AC: 250 V, Potencia máx. de entrada: 3520 W, Máxima corriente: 16 A. Número de productos incluidos: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 330 mm, Profundidad del paquete: 330 mm. Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 400 mm, Alto de la caja principal: 270 mm
| Longitud de cable | 10 m |
| Colocación soportada | Interior |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Factor de forma de enchufe eléctrico | Angular |
| Tamaño del núcleo | 1,5 mm² |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Voltaje de entrada AC | 250 V |
| Potencia máx. de entrada | 3520 W |
| Máxima corriente | 16 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Volumen del paquete | 2178 cm³ |
| Peso del paquete | 1,29 kg |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 19,4 kg |
| Volumen de caja | 32400 cm³ |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 10 m
- Color del producto
- Negro
- Número de productos incluidos
- 1 pieza(s)
- Voltaje de entrada AC
- 250 V
- Ancho del paquete
- 330 mm
- Profundidad del paquete
- 330 mm
- Altura del paquete
- 20 mm
- Peso del paquete
- 1,29 kg
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Volumen del paquete
- 2178 cm³
- Ancho de la caja principal
- 300 mm
- Longitud de la caja
- 400 mm
- Alto de la caja principal
- 270 mm
- Peso del envase completo
- 19,4 kg
- Volumen de caja
- 32400 cm³
- Cantidad por caja
- 15 pieza(s)
- Interruptor de encendido/apagado integrado
- No
- Tipo de enchufe
- Type F (CEE 7/4)
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tamaño del núcleo
- 1,5 mm²
- Colocación soportada
- Interior
- Tipo de salida AC
- Tipo F
- Potencia máx. de entrada
- 3520 W
- Máxima corriente
- 16 A
- Factor de forma de enchufe eléctrico
- Angular
A132-0603_ID
8436574706635
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas