Su cesta
No hay más artículos en su carritoHama 00047869 base múltiple 3 m 1 salidas AC Negro
Ref: 47869_ID EAN: 4007249478696 5 uds. disponibles
Hama 00047869, 3 m, Tipo F, Negro, 1 salidas AC, Negro, 200 mm
Cable alargador de 3m con toma a tierra y protección para niños.
Ideal para espacios abiertos, o para espacio de trabajo.
Hama 00047869. Longitud de cable: 3 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 180 mm, Altura del paquete: 55 mm
Ideal para espacios abiertos, o para espacio de trabajo.
Hama 00047869. Longitud de cable: 3 m, Tipo de salida AC: Tipo F, Color del producto: Negro. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC. Color del cable: Negro. Ancho del paquete: 200 mm, Profundidad del paquete: 180 mm, Altura del paquete: 55 mm
| Longitud de cable | 3 m |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | H05VV-F3G1,5 |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 489 g |
- Longitud de cable
- 3 m
- Color del producto
- Negro
- Ancho del paquete
- 200 mm
- Profundidad del paquete
- 180 mm
- Altura del paquete
- 55 mm
- Peso del paquete
- 489 g
- Tipo de cable
- H05VV-F3G1,5
- Color del cable
- Negro
- Cantidad de salidas AC
- 1 salidas AC
- Tipo de salida AC
- Tipo F
47869_ID
4007249478696
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas