Su cesta
No hay más artículos en su carritoContour Design Active Key AK-PMH1 ratón Médico Ambidextro USB tipo A Óptico 1000 DPI
Ref: AK-PMH1OS-US-W_ID EAN: 8436551790145 2 uds. disponibles
Contour Design Active Key AK-PMH1, Ambidextro, Óptico, USB tipo A, 1000 DPI, Blanco
Contour Design Active Key AK-PMH1. Factor de forma: Ambidextro. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Tocar. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Blanco
| Utilizar con | Médico |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Tocar |
| Cantidad de botones | 2 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Uso recomendado | Universal |
| Certificación | CE, FCC |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Tamaño del ratón | M |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Silicona |
| Iluminación | No |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Consumo de energía | 10 mA |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Ancho | 64 mm |
| Profundidad | 114 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 100 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Receptor incluido | No |
| Código IP (International Protection) | IP68 |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 425 mm |
| Longitud de la caja | 490 mm |
| Alto de la caja principal | 447 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Uso recomendado
- Universal
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Interfaz del dispositivo
- USB tipo A
- Ancho
- 64 mm
- Profundidad
- 114 mm
- Altura
- 37 mm
- Peso
- 100 g
- Fuente de energía
- Cable
- Material
- Silicona
- Utilizar con
- Médico
- Certificación
- CE, FCC
- Ancho del paquete
- 115 mm
- Profundidad del paquete
- 115 mm
- Altura del paquete
- 45 mm
- Peso del paquete
- 200 g
- Ancho de la caja principal
- 425 mm
- Longitud de la caja
- 490 mm
- Alto de la caja principal
- 447 mm
- Peso del envase completo
- 10,7 kg
- Cantidad por caja
- 60 pieza(s)
- Funciones de protección
- Resistente al agua
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 50 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716070
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- Ambidextro
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Tocar
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Receptor incluido
- No
- Código IP (International Protection)
- IP68
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Consumo de energía
- 10 mA
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 2
- Iluminación
- No
- Tamaño del ratón
- M
AK-PMH1OS-US-W_ID
8436551790145
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas