Su cesta
No hay más artículos en su carritoRATÓN ERGONÓMICO VERTICAL INALÁMBRICO
NGS EVO MOKSHA. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
NGS EVO MOKSHA. Factor de forma: mano derecha, Diseño vertical. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Resolución de movimiento: 2400 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 5, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 2400 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 5 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Número de modos de resolución de movimiento | 4 |
| Certificación | CE |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Diseño vertical | Si |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Trabaja en cualquier superficie | Si |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Recargable | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 84 mm |
| Altura | 69 mm |
| Peso | 109 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 146 mm |
| Profundidad del paquete | 74 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Peso del paquete | 283 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Manual de usuario | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 312 mm |
| Alto de la caja principal | 190 mm |
| Peso del envase completo | 6,2 kg |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Interfaz del dispositivo
- RF inalámbrico
- Ancho
- 112 mm
- Profundidad
- 84 mm
- Altura
- 69 mm
- Peso
- 109 g
- Fuente de energía
- Baterías
- Certificación
- CE
- Alcance inalámbrico
- 10 m
- Tipo de batería
- Batería integrada
- Ancho del paquete
- 146 mm
- Profundidad del paquete
- 74 mm
- Altura del paquete
- 146 mm
- Peso del paquete
- 283 g
- Tipo de embalaje
- Envase para colgar
- Ancho de la caja principal
- 390 mm
- Longitud de la caja
- 312 mm
- Alto de la caja principal
- 190 mm
- Peso del envase completo
- 6,2 kg
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 2400 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Direcciones de desplazamiento
- Vertical
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Sistema operativo MAC soportado
- Si
- Receptor incluido
- Si
- Interfaz de receptor inalámbrico
- USB tipo A
- Tipo de receptor
- Nanorreceptor
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Cantidad de botones
- 5
- Número de ruedas de desplazamiento
- 1
- Personalizable resolución movimiento
- Si
- Recargable
- Si
- Tarjeta de garantía
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Numero de baterías soportadas
- 1
- Número de modos de resolución de movimiento
- 4
- Diseño vertical
- Si
- Trabaja en cualquier superficie
- Si
EVOMOKSHA_ID
8435430623178
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas