Ratón óptico de alta precisión.
Su tamaño lo hace ideal para su uso con computadoras de escritorio, notebooks y netbooks. Gracias a su forma ergonómica y confortable podra disfrutar de un uso comodo.
DPI: 1.000
longitud del cable: 1,3 mt.
compatible con los sistemas operativos Windows / Linux / Mac
Switch: Huano
Nilox RATÓN ÓPTICO USB 1000 DPI. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
Su tamaño lo hace ideal para su uso con computadoras de escritorio, notebooks y netbooks. Gracias a su forma ergonómica y confortable podra disfrutar de un uso comodo.
DPI: 1.000
longitud del cable: 1,3 mt.
compatible con los sistemas operativos Windows / Linux / Mac
Switch: Huano
Nilox RATÓN ÓPTICO USB 1000 DPI. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Resolución de movimiento: 1000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 2, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Cable. Color del producto: Negro
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 2 |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 1,3 m |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Ancho | 660 mm |
| Altura | 1070 mm |
| Peso | 75 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 1,3 m
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 660 mm
- Altura
- 1070 mm
- Peso
- 75 g
- Fuente de energía
- Cable
- Utilizar con
- Oficina
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Factor de forma
- mano derecha
- Tecnología de detección de movimientos
- Óptico
- Resolución de movimiento
- 1000 DPI
- Tipo de botones
- Botones presionados
- Tipo de desplazamiento
- Rueda
- Sistema operativo Windows soportado
- Sistema operativo MAC soportado
- Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
- Cantidad de botones
- 2
MOUSB1001_ID
4718009151154
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas