Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel fotográfico Matte, 180 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 hojas
Ref: 7HF70A_ID EAN: 0193905314706 2 uds. disponibles
HP Papel fotográfico Matte, 180 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 hojas, Mate, 180 g/m², 10x15 cm, Blanco, 25 hojas, Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP.
Ideal para aficionados a las impresoras de inyección de tinta y a la impresión fotográfica en impresoras de inyección de tinta HP que crean proyectos fotográficos a doble cara brillantes y llenos de color, en formato 10 x 15 cm (4 x 6 pulgadas).[1]
Crea proyectos fotográficos a doble cara —como una tarjeta de felicitación personalizada con una foto en una cara y un sentido mensaje en la otra[1]— con este papel con certificación FSC[3]. Tus proyectos presentan un acabado mate suave que reduce los reflejos.
HP Papel fotográfico Matte, 180 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 hojas. Tipo final: Mate, Peso de media: 180 g/m², Tamaño del papel: 10x15 cm. Ancho: 181 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 14 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 181 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 273,8 kg, Número de cajas de cartón por palé: 168 pieza(s), Cantidad por palé: 1680 pieza(s). País de origen: Alemania
Crea proyectos fotográficos a doble cara —como una tarjeta de felicitación personalizada con una foto en una cara y un sentido mensaje en la otra[1]— con este papel con certificación FSC[3]. Tus proyectos presentan un acabado mate suave que reduce los reflejos.
HP Papel fotográfico Matte, 180 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 25 hojas. Tipo final: Mate, Peso de media: 180 g/m², Tamaño del papel: 10x15 cm. Ancho: 181 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 14 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 181 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 273,8 kg, Número de cajas de cartón por palé: 168 pieza(s), Cantidad por palé: 1680 pieza(s). País de origen: Alemania
| Tipo final | Mate |
| Peso de media | 180 g/m² |
| Tamaño del papel | 10x15 cm |
| Color del producto | Blanco |
| Hojas por paquete | 25 hojas |
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 - 75% |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 14 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 181 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Peso del palé | 273,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1,4 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905314706 |
| Contenidos de caja | 25 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 1,4 kg (3.09 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1016 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1199,9 x 800,1 x 1016 mm (47.2 x 31.5 x 40") |
| Peso de palé | 273,8 kg (603.5 libras) |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 181 mm
- Profundidad
- 124 mm
- Altura
- 14 mm
- Ancho del paquete
- 181 mm
- Profundidad del paquete
- 124 mm
- Altura del paquete
- 14 mm
- Peso del paquete
- 100 g
- Peso del envase completo
- 1,4 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 30 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 40 °C
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 1680 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 15 - 75%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 193905314706
- Segmento HP
- Hogar
- Peso del palé
- 273,8 kg
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 800 x 1016 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1199,9 x 800,1 x 1016 mm (47.2 x 31.5 x 40")
- Peso de palé
- 273,8 kg (603.5 libras)
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 168 pieza(s)
- Tipo final
- Mate
- Peso de media
- 180 g/m²
- Tamaño del papel
- 10x15 cm
- Hojas por paquete
- 25 hojas
- Contenidos de caja
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 1,4 kg (3.09 libras)
7HF70A_ID
193905314706
0193905314706
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas