Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel para uso empresarial profesional , satinado, 180 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 150 hojas
Ref: 3VK91A_ID EAN: 0192545168397 4 uds. disponibles
HP Papel para uso empresarial profesional , satinado, 180 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 150 hojas, Impresión láser/inyección de tinta, A4 (210x297 mm), Brillo, 150 hojas, 180 g/m², Blanco
Ideal para usuarios de impresoras de inyección de tinta y láser o propietarios de impresoras HP LaserJet y de inyección de tinta que imprimen folletos/octavillas, propaganda y material adicional para el punto de venta.
Imprime tus proyectos por ambas caras con un aspecto y acabado profesionales. El papel satinado para uso empresarial profesional HP posee la certificación FSC[1] y proporciona un texto negro y gráficos en color bien definidos en folletos, octavillas y otros materiales publicitarios.
HP Papel para uso empresarial profesional , satinado, 180 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 150 hojas. Uso recomendado: Impresión láser/inyección de tinta, Tamaño del papel: A4 (210x297 mm), Tipo final: Brillo. Ancho: 297 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 31 mm. Peso del palé: 388,3 kg, Número de cajas de cartón por palé: 40 pieza(s), Peso del envase completo: 8,89 kg. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Alemania, Productos compatibles: Works with laser and inkjet printers, optimized for Original HP Toner and Ink. Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7"), Peso de palé: 388,3 kg (856.1 libras)
Imprime tus proyectos por ambas caras con un aspecto y acabado profesionales. El papel satinado para uso empresarial profesional HP posee la certificación FSC[1] y proporciona un texto negro y gráficos en color bien definidos en folletos, octavillas y otros materiales publicitarios.
HP Papel para uso empresarial profesional , satinado, 180 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 150 hojas. Uso recomendado: Impresión láser/inyección de tinta, Tamaño del papel: A4 (210x297 mm), Tipo final: Brillo. Ancho: 297 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 31 mm. Peso del palé: 388,3 kg, Número de cajas de cartón por palé: 40 pieza(s), Peso del envase completo: 8,89 kg. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Alemania, Productos compatibles: Works with laser and inkjet printers, optimized for Original HP Toner and Ink. Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7"), Peso de palé: 388,3 kg (856.1 libras)
| Uso recomendado | Impresión láser/inyección de tinta |
| Tamaño del papel | A4 (210x297 mm) |
| Tipo final | Brillo |
| Hojas por paquete | 150 hojas |
| Peso de media | 180 g/m² |
| Papel de color | No |
| Color del producto | Blanco |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 297 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 31 mm |
| Ancho del paquete | 297 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 1,66 kg |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 20192545168391 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 388,3 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 8,89 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 200 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| Productos compatibles | Works with laser and inkjet printers, optimized for Original HP Toner and Ink |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545168397 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 8,89 kg (19.6 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7") |
| Peso de palé | 388,3 kg (856.1 libras) |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Uso recomendado
- Impresión láser/inyección de tinta
- Ancho
- 297 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 31 mm
- Ancho del paquete
- 297 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 31 mm
- Peso del paquete
- 1,66 kg
- Peso del envase completo
- 8,89 kg
- Cantidad por caja
- 5 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 35 °C
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 200 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 192545168397
- Segmento HP
- Negocios
- Peso del palé
- 388,3 kg
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7")
- Peso de palé
- 388,3 kg (856.1 libras)
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Palé GTIN (EAN/UPC)
- 20192545168391
- Tipo final
- Brillo
- Peso de media
- 180 g/m²
- Tamaño del papel
- A4 (210x297 mm)
- Hojas por paquete
- 150 hojas
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 8,89 kg (19.6 libras)
- Papel de color
- No
3VK91A_ID
192545168397
0192545168397
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas