Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel fotográfico Everyday, brillante, 200 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas
Ref: CR757A_ID EAN: 0886111974887 4 uds. disponibles
HP Papel fotográfico Everyday, brillante, 200 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas, 10x15 cm, 100 hojas, Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP., 15 - 30 °C, 5 - 30 °C, 20 - 80%
Ideal para usuarios de impresoras de inyección de tinta e impresoras de inyección de tinta HP que desean disfrutar de una impresión fotográfica asequible e informal sin salir de casa.
No te cortes. Con la impresión fotográfica asequible y en casa, podrás cubrir todas tus paredes y compartir todos tus recuerdos sobre este papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Everyday, brillante, 200 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas. Tamaño del papel: 10x15 cm, Hojas por paquete: 100 hojas, Productos compatibles: Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP.. Ancho: 182 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 182 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 321,6 kg, Número de cajas de cartón por palé: 96 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). País de origen: Alemania
No te cortes. Con la impresión fotográfica asequible y en casa, podrás cubrir todas tus paredes y compartir todos tus recuerdos sobre este papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Everyday, brillante, 200 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas. Tamaño del papel: 10x15 cm, Hojas por paquete: 100 hojas, Productos compatibles: Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP.. Ancho: 182 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 182 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 321,6 kg, Número de cajas de cartón por palé: 96 pieza(s), Número de capas por palé: 6 pieza(s). País de origen: Alemania
| Tamaño del papel | 10x15 cm |
| Hojas por paquete | 100 hojas |
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho | 182 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 320 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 182 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Peso del palé | 321,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,8 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111974887 |
| Contenidos de caja | 100 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 3,8 kg (8.38 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 1010 mm |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1200 x 800 x 1010 mm |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 182 mm
- Profundidad
- 124 mm
- Altura
- 33 mm
- Peso
- 320 g
- Ancho del paquete
- 182 mm
- Profundidad del paquete
- 124 mm
- Altura del paquete
- 33 mm
- Peso del paquete
- 350 g
- Peso del envase completo
- 3,8 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 30 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 5 - 30 °C
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 960 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 886111974887
- Peso del palé
- 321,6 kg
- Número de capas por palé
- 6 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 16 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 800 x 1010 mm
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 96 pieza(s)
- Tamaño del papel
- 10x15 cm
- Hojas por paquete
- 100 hojas
- Contenidos de caja
- 100 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm)
- Dimensiones europeas del palé (An x F x Al)
- 1200 x 800 x 1010 mm
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 3,8 kg (8.38 libras)
CR757A_ID
886111974887
0886111974887
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas