Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel fotográfico Premium Plus, satinado, 300 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 20 hojas
Ref: CR673A_ID EAN: 0886111138883 2 uds. disponibles
HP Papel fotográfico Premium Plus, satinado, 300 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 20 hojas, Semi-brillo, A3, 20 hojas, Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP., Negocios, Empresa, 15 - 35 °C
Ideal para usuarios de impresoras de inyección de tinta e impresoras de inyección de tinta HP que desean imprimir fotos de aspecto y acabado profesional para enmarcar o regalar.
Cuando la ocasión lo requiere, el papel fotográfico con certificación FSC[3] de calidad superior de HP te ofrece unos resultados dignos de una galería de arte. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado satinado que garantiza el máximo impacto y suavidad.
HP Papel fotográfico Premium Plus, satinado, 300 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 20 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Tamaño del papel: A3, Hojas por paquete: 20 hojas. Ancho: 312 mm, Profundidad: 226 mm, Altura: 14 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 312 mm, Profundidad del paquete: 226 mm. Peso del palé: 198 kg, Número de cajas de cartón por palé: 34 pieza(s), Número de capas por palé: 2 pieza(s). País de origen: Alemania
Cuando la ocasión lo requiere, el papel fotográfico con certificación FSC[3] de calidad superior de HP te ofrece unos resultados dignos de una galería de arte. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado satinado que garantiza el máximo impacto y suavidad.
HP Papel fotográfico Premium Plus, satinado, 300 g/m2, A4 (210 x 297 mm), 20 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Tamaño del papel: A3, Hojas por paquete: 20 hojas. Ancho: 312 mm, Profundidad: 226 mm, Altura: 14 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 312 mm, Profundidad del paquete: 226 mm. Peso del palé: 198 kg, Número de cajas de cartón por palé: 34 pieza(s), Número de capas por palé: 2 pieza(s). País de origen: Alemania
| Tipo final | Semi-brillo |
| Tamaño del papel | A3 |
| Hojas por paquete | 20 hojas |
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Ancho | 312 mm |
| Profundidad | 226 mm |
| Altura | 14 mm |
| Peso | 380 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 312 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 470 g |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Peso del palé | 198 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 34 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 2 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 340 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,1 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111138883 |
| Contenidos de caja | 20 hojas de papel A4 (210 x 297 mm) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 5,09 kg (11.2 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 810 x 637 mm |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 312 mm
- Profundidad
- 226 mm
- Altura
- 14 mm
- Peso
- 380 g
- Ancho del paquete
- 312 mm
- Profundidad del paquete
- 226 mm
- Altura del paquete
- 14 mm
- Peso del paquete
- 470 g
- Peso del envase completo
- 5,1 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 35 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 40 °C
- País de origen
- Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 340 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 886111138883
- Segmento HP
- Negocios, Empresa
- Peso del palé
- 198 kg
- Número de capas por palé
- 2 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 17 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 810 x 637 mm
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 34 pieza(s)
- Tipo final
- Semi-brillo
- Tamaño del papel
- A3
- Hojas por paquete
- 20 hojas
- Contenidos de caja
- 20 hojas de papel A4 (210 x 297 mm)
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 5,09 kg (11.2 libras)
CR673A_ID
886111138883
0886111138883
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas