Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 13 x 18 cm (127 x 178 mm), 25 hojas
Ref: Q8696A_ID EAN: 0882780349643 5 uds. disponibles
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 13 x 18 cm (127 x 178 mm), 25 hojas, Brillo, Inyección de tinta, 13x18 cm, 25 hojas, Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP., Negocios
Ideal para usuarios de impresoras de inyección de tinta e impresoras de inyección de tinta HP que imprimen fotos realistas y de gran calidad para scrapbooking, álbumes y enmarcar.
Imprime unas fotos tan espectaculares que querrás guardarlas y compartirlas. Fotos llenas de realismo que cuentan con unos colores vivos e intensos y un acabado asombroso sobre un papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 13 x 18 cm (127 x 178 mm), 25 hojas. Tipo final: Brillo, Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Tamaño del papel: 13x18 cm. Ancho: 149,2 mm, Profundidad: 14,3 mm, Altura: 193,7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 195 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Peso del palé: 92 kg, Número de cajas de cartón por palé: 26 pieza(s), Número de capas por palé: 1 pieza(s). País de origen: Alemania, Suiza
Imprime unas fotos tan espectaculares que querrás guardarlas y compartirlas. Fotos llenas de realismo que cuentan con unos colores vivos e intensos y un acabado asombroso sobre un papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 13 x 18 cm (127 x 178 mm), 25 hojas. Tipo final: Brillo, Tecnología de impresión: Inyección de tinta, Tamaño del papel: 13x18 cm. Ancho: 149,2 mm, Profundidad: 14,3 mm, Altura: 193,7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 195 mm, Profundidad del paquete: 150 mm. Peso del palé: 92 kg, Número de cajas de cartón por palé: 26 pieza(s), Número de capas por palé: 1 pieza(s). País de origen: Alemania, Suiza
| Tipo final | Brillo |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tamaño del papel | 13x18 cm |
| Hojas por paquete | 25 hojas |
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 60% |
| Ancho | 149,2 mm |
| Profundidad | 14,3 mm |
| Altura | 193,7 mm |
| Peso | 150 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Peso del palé | 92 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 260 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 77,7 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania, Suiza |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349643 |
| Contenidos de caja | 25 hojas de papel 13 x 18 cm (127 x 178 mm) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 2,58 kg (5.68 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1110 x 740 x 314 mm |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 149,2 mm
- Profundidad
- 14,3 mm
- Altura
- 193,7 mm
- Peso
- 150 g
- Ancho del paquete
- 195 mm
- Profundidad del paquete
- 150 mm
- Altura del paquete
- 14 mm
- Peso del paquete
- 240 g
- Peso del envase completo
- 77,7 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 30 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 40 °C
- País de origen
- Alemania, Suiza
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 260 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 40 - 60%
- Tecnología de impresión
- Inyección de tinta
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 882780349643
- Segmento HP
- Negocios
- Peso del palé
- 92 kg
- Número de capas por palé
- 1 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 26 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1110 x 740 x 314 mm
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 26 pieza(s)
- Tipo final
- Brillo
- Tamaño del papel
- 13x18 cm
- Hojas por paquete
- 25 hojas
- Contenidos de caja
- 25 hojas de papel 13 x 18 cm (127 x 178 mm)
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 2,58 kg (5.68 libras)
Q8696A_ID
882780349643
0882780349643
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas