Su cesta
No hay más artículos en su carritoZebra Z-Perform 1000D. Durabilidad estimada: 10 año(s), Marca compatible: Zebra. Longitud: 11,28 m, Ancho: 79,8 mm, Diámetro: 4 cm. Cantidad por paquete: 50 pieza(s)
| Durabilidad estimada | 10 año(s) |
| Marca compatible | Zebra |
| Longitud | 11,28 m |
| Ancho | 79,8 mm |
| Diámetro | 4 cm |
| Diámetro de núcleo | 1,3 cm |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas