Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas
Ref: Q8692A_ID EAN: 0882780349605 8 uds. disponibles
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas, Brillo, Laser/Inyección de tinta, 10x15 cm, 100 hojas, Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP., Negocios
Ideal para usuarios de impresoras de inyección de tinta e impresoras de inyección de tinta HP que imprimen fotos realistas y de gran calidad para scrapbooking, álbumes y enmarcar.
Imprime unas fotos tan espectaculares que querrás guardarlas y compartirlas. Fotos llenas de realismo que cuentan con unos colores vivos e intensos y un acabado asombroso sobre un papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas. Tipo final: Brillo, Tecnología de impresión: Laser/Inyección de tinta, Tamaño del papel: 10x15 cm. Ancho: 123,8 mm, Profundidad: 33,3 mm, Altura: 181 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 182 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 248 kg, Número de cajas de cartón por palé: 48 pieza(s), Número de capas por palé: 4 pieza(s). País de origen: Alemania, Suiza
Imprime unas fotos tan espectaculares que querrás guardarlas y compartirlas. Fotos llenas de realismo que cuentan con unos colores vivos e intensos y un acabado asombroso sobre un papel con certificación FSC[3]. Tus impresiones resistentes a la decoloración[2] tienen un acabado brillante para garantizar unas fotos luminosas.
HP Papel fotográfico Advanced, brillante, 250 g/m2, 10 x 15 cm (101 x 152 mm), 100 hojas. Tipo final: Brillo, Tecnología de impresión: Laser/Inyección de tinta, Tamaño del papel: 10x15 cm. Ancho: 123,8 mm, Profundidad: 33,3 mm, Altura: 181 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 182 mm, Profundidad del paquete: 124 mm. Peso del palé: 248 kg, Número de cajas de cartón por palé: 48 pieza(s), Número de capas por palé: 4 pieza(s). País de origen: Alemania, Suiza
| Tipo final | Brillo |
| Tecnología de impresión | Laser/Inyección de tinta |
| Tamaño del papel | 10x15 cm |
| Hojas por paquete | 100 hojas |
| Productos compatibles | Funciona con impresoras de inyección de tinta. Se optimiza para Tinta Original HP. |
| Segmento HP | Negocios |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 60% |
| Ancho | 123,8 mm |
| Profundidad | 33,3 mm |
| Altura | 181 mm |
| Peso | 400 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 182 mm |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Peso del palé | 248 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 48 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,65 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Alemania, Suiza |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 882780349605 |
| Contenidos de caja | 100 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 4,63 kg (10.2 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 723 mm |
| Código UNSPSC | 14121812 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 123,8 mm
- Profundidad
- 33,3 mm
- Altura
- 181 mm
- Peso
- 400 g
- Ancho del paquete
- 182 mm
- Profundidad del paquete
- 124 mm
- Altura del paquete
- 33 mm
- Peso del paquete
- 450 g
- Peso del envase completo
- 4,65 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- Intervalo de temperatura operativa
- 15 - 30 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 0 - 40 °C
- País de origen
- Alemania, Suiza
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 480 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 40 - 60%
- Tecnología de impresión
- Laser/Inyección de tinta
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 882780349605
- Segmento HP
- Negocios
- Peso del palé
- 248 kg
- Número de capas por palé
- 4 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 12 pieza(s)
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1200 x 800 x 723 mm
- Código UNSPSC
- 14121812
- Número de cajas de cartón por palé
- 48 pieza(s)
- Tipo final
- Brillo
- Tamaño del papel
- 10x15 cm
- Hojas por paquete
- 100 hojas
- Contenidos de caja
- 100 hojas de papel 10 x 15 cm (101 x 152 mm)
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 4,63 kg (10.2 libras)
Q8692A_ID
882780349605
0882780349605
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas