Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
HP Papel profesional mate FSC para impresora láser de 200 gsm: 150 hojas/A4/210 x 297 mm
Ref: 7MV80A_ID EAN: 0193905504886 3 uds. disponibles
HP Papel profesional mate FSC para impresora láser de 200 gsm: 150 hojas/A4/210 x 297 mm, Impresión láser, A4 (210x297 mm), Mate, 150 hojas, 200 g/m², Blanco
Usuarios de impresoras láser y propietarios de impresoras HP LaserJet que imprimen folletos/octavillas, propaganda y material adicional para el punto de venta
Imprime tus proyectos por ambas caras con un aspecto y acabado profesional. El papel para uso empresarial profesional mate de HP posee la certificación FSC[1] y proporciona un texto negro y gráficos en color bien definidos en folletos, octavillas y otros materiales publicitarios.
HP Papel profesional mate FSC para impresora láser de 200 gsm: 150 hojas/A4/210 x 297 mm. Uso recomendado: Impresión láser, Tamaño del papel: A4 (210x297 mm), Tipo final: Mate. Ancho: 297 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 29 mm. Peso del palé: 429,6 kg, Número de cajas de cartón por palé: 40 pieza(s), Peso del envase completo: 9,93 kg. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Francia, Alemania, Productos compatibles: Works with laser printers, optimized for Original HP Toner. Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7"), Peso de palé: 429,6 kg (947.1 libras)
Imprime tus proyectos por ambas caras con un aspecto y acabado profesional. El papel para uso empresarial profesional mate de HP posee la certificación FSC[1] y proporciona un texto negro y gráficos en color bien definidos en folletos, octavillas y otros materiales publicitarios.
HP Papel profesional mate FSC para impresora láser de 200 gsm: 150 hojas/A4/210 x 297 mm. Uso recomendado: Impresión láser, Tamaño del papel: A4 (210x297 mm), Tipo final: Mate. Ancho: 297 mm, Profundidad: 210 mm, Altura: 29 mm. Peso del palé: 429,6 kg, Número de cajas de cartón por palé: 40 pieza(s), Peso del envase completo: 9,93 kg. Cantidad por palé: 200 pieza(s), País de origen: Francia, Alemania, Productos compatibles: Works with laser printers, optimized for Original HP Toner. Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm, Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura): 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7"), Peso de palé: 429,6 kg (947.1 libras)
| Uso recomendado | Impresión láser |
| Tamaño del papel | A4 (210x297 mm) |
| Tipo final | Mate |
| Hojas por paquete | 150 hojas |
| Peso de media | 200 g/m² |
| Papel de color | No |
| Color del producto | Blanco |
| Peso | 1,87 kg |
| Segmento HP | Hogar |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 18 - 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 35 - 55% |
| Ancho | 297 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 29 mm |
| Ancho del paquete | 297 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 20193905504880 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Peso del palé | 429,6 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 9,93 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 200 pieza(s) |
| País de origen | Francia, Alemania |
| Productos compatibles | Works with laser printers, optimized for Original HP Toner |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905504886 |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 9,93 kg (21.9 libras) |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1198,9 x 800,1 x 1008,4 mm (47.2 x 31.5 x 39.7") |
| Peso de palé | 429,6 kg (947.1 libras) |
| Código UNSPSC | 14111507 |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Uso recomendado
- Impresión láser
- Ancho
- 297 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Altura
- 29 mm
- Peso
- 1,87 kg
- Ancho del paquete
- 297 mm
- Profundidad del paquete
- 210 mm
- Altura del paquete
- 29 mm
- Peso del paquete
- 1,9 kg
- Peso del envase completo
- 9,93 kg
- Cantidad por caja
- 5 pieza(s)
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- 18 - 30 °C
- País de origen
- Francia, Alemania
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 200 pieza(s)
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 35 - 55%
- HP GTIN (EAN/UPC)
- 193905504886
- Segmento HP
- Hogar
- Peso del palé
- 429,6 kg
- Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- 1198,88 x 800,1 x 1008,38 mm
- Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura)
- Peso de palé
- 429,6 kg (947.1 libras)
- Código UNSPSC
- 14111507
- Número de cajas de cartón por palé
- 40 pieza(s)
- Palé GTIN (EAN/UPC)
- 20193905504880
- Tipo final
- Mate
- Peso de media
- 200 g/m²
- Tamaño del papel
- A4 (210x297 mm)
- Hojas por paquete
- 150 hojas
- Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial)
- 9,93 kg (21.9 libras)
- Papel de color
- No
7MV80A_ID
193905504886
0193905504886
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas