Su cesta
No hay más artículos en su carritoEl producto se vende en un pack que contiene 24 unidades. Diseñado para satisfacer cualquier necesidad de impresión térmica directa. Para su uso en retail, fuerzas de seguridad, servicios, ventas y otros entornos.
Brother BDE1J000079040. País de origen: España. Longitud: 14 m, Ancho: 40 mm, Altura: 40 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 2,18 kg. Cantidad por palé: 5280 pieza(s), Altura del palé: 12,5 cm
Brother BDE1J000079040. País de origen: España. Longitud: 14 m, Ancho: 40 mm, Altura: 40 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 2,18 kg. Cantidad por palé: 5280 pieza(s), Altura del palé: 12,5 cm
| País de origen | España |
| Peso del palé | 491 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 220 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Longitud | 14 m |
| Ancho | 40 mm |
| Altura | 40 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso | 1,93 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,18 kg |
| Cantidad por palé | 5280 pieza(s) |
| Altura del palé | 12,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 40 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 40 mm
- Peso
- 1,93 kg
- Peso del paquete
- 2,18 kg
- País de origen
- España
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84439990
- Cantidad por palé
- 5280 pieza(s)
- Peso del palé
- 491 kg
- Número de capas por palé
- 11 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 20 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 220 pieza(s)
- Longitud
- 14 m
- Altura del palé
- 12,5 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
BDE-1J000079-040_ID
5014047600494
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas