Su cesta
No hay más artículos en su carritoEpson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m², 20 hojas
Ref: C13S041328_ID EAN: 0010343829930 14 uds. disponibles
Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m², 20 hojas, Semi-brillo, 251 g/m², Blanco, 20 hojas, Stylus Photo 1200, Stylus Photo 1270, Stylus Photo 2000P, Stylus Photo 2100, Epson Stylus Photo..., 1 pieza(s)
El papel fotográfico Premium Semigloss (250) ofrece impresiones saturadas con máxima cobertura de color y mayor D-Max para la impresión en calidad fotográfica. Su base de 256 micras de cubierta de plástico hace que las impresiones parezcan fotográficas y el papel se mantiene sin ondas. Es perfecto para su utilización con tintas EpsonAl igual que todos los innovadores soportes de Epson, este papel ofrece un acabado con la mejor saturación y nitidez. Como siempre, los consumibles de Epson garantizan la calidad Epson. Resumen- El amplio espectro de color beneficia la reproducción de colores vivos- Papel con capa de resina para fotografías vivas - Superficie semibrillante- Impresiones hasta 2880 ppp para obtener la máxima calidad- Secado inmediato para una más fácil manipulación (con tintas Epson)- Compatible con tinta UltraChrome™ - 265 micras de grosor para una adherencia fotográfica duradera.
Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m², 20 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Peso de media: 251 g/m², Color del producto: Blanco. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 345 mm, Profundidad del paquete: 495 mm. Anchura del palé (Reino Unido): 100 cm, Longitud del palé (Reino Unido): 120 cm, Altura del palé (Reino Unido): 120 cm. País de origen: Japón
Epson Premium Semigloss Photo Paper, DIN A3+, 250 g/m², 20 hojas. Tipo final: Semi-brillo, Peso de media: 251 g/m², Color del producto: Blanco. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 345 mm, Profundidad del paquete: 495 mm. Anchura del palé (Reino Unido): 100 cm, Longitud del palé (Reino Unido): 120 cm, Altura del palé (Reino Unido): 120 cm. País de origen: Japón
| Tipo final | Semi-brillo |
| Peso de media | 251 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Hojas por paquete | 20 hojas |
| Productos compatibles | Stylus Photo 1200, Stylus Photo 1270, Stylus Photo 2000P, Stylus Photo 2100, Epson Stylus Photo 1290, Stylus Photo 1290 Silver, Epson Stylus Pro 4000 - 17, Stylus Photo R1800, Epson Stylus Pro 4800 - 17" A2, Epson Stylus Pro 7800 - 24" A1, Epson Stylus Pro 9800 - 44" A0, Stylus Photo R2400, Epson Stylus Pro 3800 - 17" A2, Stylus Photo 1410, Stylus Pro 11880 - 64", Stylus Photo R1900, Epson Stylus Pro 9880 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7880 - 24" A1, Epson Stylus Pro 4880 - 17" A2, Stylus Pro 9900 - 44", Stylus Pro 7900 - 24", Stylus Photo R2880, Stylus Office T1100, Epson Stylus Pro 9700 - 44" B0+, Epson Stylus Pro 7700 - 24" A1, Stylus Pro 3880 - A2+, Stylus Pro WT7900 - 24" A1, Stylus Photo R3000, Stylus Pro 4900 - 17", WorkForce WF-7510, Stylus Photo R2000, Stylus Pro 9890 - 44", Stylus Pro 7890 - 24", Epson Artisan 1430, WorkForce WF-7520, WorkForce 7010, SureColor T3000 - 24", SureColor T5000 - 36", SureColor T7000 - 44", WorkForce WF-7620, WorkForce WF-7610, SureColor T5200D - 36", SureColor T7200D - 44", SureColor T3200 - 24", SureColor T5200 - 36", SureColor T7200 - 44", SureColor P10070 - 44", SureColor P20070 - 64", SureColor P600, SureColor P800, Epson SureColor P7070 - 24", SureColor P9070 - 44", SureColor P6070 - 24", SureColor P8070 - 44", SureColor P405, SureColor P5070 - 17", WorkForce WF-7710, WorkForce WF-7720, WorkForce WF-7725, Expression Photo HD XP-15000, SureColor P7560 – 24”, SureColor P9560 – 44” |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 345 mm |
| Profundidad del paquete | 495 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 120 cm |
| Cantidad por palé | 320 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 350 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 40 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 150 mm |
| Peso del envase completo | 13,4 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho del paquete
- 345 mm
- Profundidad del paquete
- 495 mm
- Altura del paquete
- 10 mm
- Peso del paquete
- 1,32 kg
- Ancho de la caja principal
- 370 mm
- Longitud de la caja
- 520 mm
- Alto de la caja principal
- 150 mm
- Peso del envase completo
- 13,4 g
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 37032000
- Cantidad por palé
- 320 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 40 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 120 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 350 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 50 pieza(s)
- Tipo final
- Semi-brillo
- Peso de media
- 251 g/m²
- Hojas por paquete
- 20 hojas
C13S041328_ID
010343829930
0010343829930
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas