Su cesta
No hay más artículos en su carritoUn soporte mate con base de papel de 188 g/m², que se utiliza exclusivamente con tintas pigmentadas. Con una superficie irregular, típica de los papeles para acuarelas utilizados por los artistas, este papel permite una mejor expresión para las imágenes artísticas.
Epson Rollo de papel acuarela blanco, 24" x 18 m, 190 g/m². Longitud del rollo: 18 m, Ancho del rollo: 61 cm, Tamaño (imperial): 61 cm (24"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 290 µm, Peso de papel en impresora: 190 g/m²
Epson Rollo de papel acuarela blanco, 24" x 18 m, 190 g/m². Longitud del rollo: 18 m, Ancho del rollo: 61 cm, Tamaño (imperial): 61 cm (24"), Tipo final: Mate, Grosor de la impresión: 290 µm, Peso de papel en impresora: 190 g/m²
| Longitud del rollo | 18 m |
| Ancho del rollo | 61 cm |
| Peso de papel en impresora | 190 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Tamaño (imperial) | 61 cm (24") |
| Grosor de la impresión | 290 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 3,53 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 170 x 170 x 658 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 663 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del envase completo | 3 g |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 108 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 54 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 108 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 3,53 kg
- Ancho del paquete
- 172 mm
- Profundidad del paquete
- 663 mm
- Altura del paquete
- 172 mm
- Peso del paquete
- 3 kg
- Ancho de la caja principal
- 180 mm
- Longitud de la caja
- 670 mm
- Alto de la caja principal
- 180 mm
- Peso del envase completo
- 3 g
- Cantidad por caja
- 1 pieza(s)
- País de origen
- Japón
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48025590
- Cantidad por palé
- 36 pieza(s)
- Cantidad por capa de palet
- 6 pieza(s)
- Longitud del palé
- 120 cm
- Anchura del palé
- 80 cm
- Altura del palé
- 108 cm
- Anchura del palé (Reino Unido)
- 100 cm
- Longitud del palé (Reino Unido)
- 120 cm
- Altura del palé (Reino Unido)
- 108 cm
- Cantidad por palé (Reino Unido)
- 54 pieza(s)
- Cantidad por capa de palé (Reino Unido)
- 8 pieza(s)
- Tamaño (imperial)
- 61 cm (24")
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 170 x 170 x 658 mm
- Tipo final
- Mate
- Longitud del rollo
- 18 m
- Ancho del rollo
- 61 cm
- Peso de papel en impresora
- 190 g/m²
- Grosor de la impresión
- 290 µm
C13S041396_ID
010343831827
0010343831827
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas