Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
- Nuevo
iggual Pantalla interactiva 4K ORCHID 65"
Ref: IGG318805_ID EAN: 8435364318805 7 uds. disponibles
iggual Pantalla interactiva 4K ORCHID 65", Panel plano interactivo, 165,1 cm (65"), LED, 3840 x 2160 Pixeles, Wifi
La pantalla interactiva ORCHID 65” 4K de iggual transforma cualquier espacio en un centro de interacción visual sorprendente. Su pantalla Ultra HD de gran formato ofrece una claridad impresionante y una experiencia inmersiva, perfecta para mostrar contenido corporativo, juegos interactivos o presentaciones a volumen real. Con tecnología táctil capacitiva de última generación y detección multitáctil, navegar por menús, catálogos o aplicaciones resulta tan natural como deslizar el dedo.
Completa su rendimiento una robusta estructura diseñada para uso intensivo, conectividad total (incluidas Ethernet, USB y HDMI) y un diseño limpio y elegante que se integra con estilo en entornos como showrooms, museos, aulas o zonas de espera.
Con iggual, equipas tus espacios con soluciones profesionales que combinan innovación, durabilidad, accesibilidad y precio ajustado: una fórmula ganadora para impactar, informar y conectar.
iggual Pantalla interactiva 4K ORCHID 65". Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
Completa su rendimiento una robusta estructura diseñada para uso intensivo, conectividad total (incluidas Ethernet, USB y HDMI) y un diseño limpio y elegante que se integra con estilo en entornos como showrooms, museos, aulas o zonas de espera.
Con iggual, equipas tus espacios con soluciones profesionales que combinan innovación, durabilidad, accesibilidad y precio ajustado: una fórmula ganadora para impactar, informar y conectar.
iggual Pantalla interactiva 4K ORCHID 65". Diseño de producto: Panel plano interactivo. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Android. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Tecnología touchscreen | Infrarrojo |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 20 |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Área de visualización activa (A x A) | 1428 x 803 mm |
| Diagonal de pantalla | 165 cm |
| Número de pantallas | 1 |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta táctil | 6 ms |
| Grosor del cristal | 4 mm |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 2 |
| Cantidad de puertos USB | 8 |
| Versión USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Tipo de conector de antena | RP-SMA |
| Número de conectores de antena | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Número de salidas de altavoz | 1 |
| RS-232 | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 30 W |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 500 x 400 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Precisión de posicionamiento | 1 mm |
| Tipo de montaje | Pared |
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de lápiz | Bolígrafo pasivo |
| Material de escritura | Dedo, Fist, Bolígrafo pasivo |
| Consumo energético | 320 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Modelo del procesador | A55 |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 4 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versión de sistema operativo | Android 14 |
| Ancho de la pantalla | 1486 mm |
| Profundidad de pantalla | 89 mm |
| Altura de pantalla | 901 mm |
| Peso de pantalla | 37,7 kg |
| Ancho del paquete | 1600 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 1001 mm |
| Peso del paquete | 46,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pluma stylus | Si |
| Número de lápices | 2 |
| Cables incluidos | HDMI, Poder, USB tipo A a USB tipo B |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Montaje de pared | Si |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Material de la carcasa | Vidrio templado |
| Cámara incorporada | No |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | 1 x AV (in) 1 x YPbPr |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Versión USB
- 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 165,1 cm (65")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tiempo de respuesta
- 6 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 165 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 30 W
- Número de puertos HDMI
- 4
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 500 x 400 mm
- Consumo energético
- 320 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 1 W
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 1600 mm
- Profundidad del paquete
- 205 mm
- Altura del paquete
- 1001 mm
- Peso del paquete
- 46,5 kg
- Cables incluidos
- HDMI, Poder, USB tipo A a USB tipo B
- Wi-Fi estándares
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 10,100,1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 2
- Puerto USB
- Si
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Brillo de pantalla
- 400 cd / m²
- Familia de procesador
- ARM Cortex
- Modelo del procesador
- A55
- Arquitectura del procesador
- ARM Cortex-A55
- Capacidad de almacenamiento interno
- 32 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Conector USB
- USB tipo A, USB Tipo B, USB Tipo C
- Material de la carcasa
- Vidrio templado
- Sistema operativo instalado
- Android
- Tipo de montaje
- Pared
- Wifi
- Si
- Profundidad de color
- 10 bit
- Frecuencia del procesador
- 1,2 GHz
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Fabricante de procesador
- ARM
- Memoria interna
- 4 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- LED
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Pluma stylus
- Si
- Pantalla antirreflectante
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Mando a distancia incluido
- Si
- Micrófono, jack de entrada
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 8
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal
- Diseño de producto
- Panel plano interactivo
- Puertos de entrada y salida (E/S)
- 1 x AV (in)
1 x YPbPr - Montaje de pared
- Si
- Versión de sistema operativo
- Android 14
- Cámara incorporada
- No
- Puerto DVI
- No
- Tipo de conector de antena
- RP-SMA
- Tecnología touchscreen
- Infrarrojo
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 20
- Área de visualización activa (A x A)
- 1428 x 803 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Audio digital, salida optica
- 1
- Número de puertos USB 2.0 tipo B
- 2
- Grosor del cristal
- 4 mm
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 3
- Cantidad de puertos de salida HDMI
- 1
- Precisión de posicionamiento
- 1 mm
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 1486 mm
- Profundidad de pantalla
- 89 mm
- Altura de pantalla
- 901 mm
- Peso de pantalla
- 37,7 kg
- Número de lápices
- 2
- RS-232
- Si
- Tipo de sistema informático
- Sistema en chip (SoC)
- Tipo de retroiluminación LED
- Direct-LED
- Mutitacto
- Si
- Puertos de entrada VGA (D-Sub)
- 2
- Número de salidas de altavoz
- 1
- Número de pantallas
- 1
- Tiempo de respuesta táctil
- 6 ms
- Número de conectores de antena
- 2
- Material de escritura
- Dedo, Fist, Bolígrafo pasivo
- Tipo de lápiz
- Bolígrafo pasivo
IGG318805_ID
8435364318805
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas