Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -6%
- Nuevo
iggual Pizarra interactiva IRIS 86" 4:3 Infrarroj.
Ref: IGG314371_ID EAN: 8435364314371 12 uds. disponibles
iggual Pizarra interactiva IRIS 86" 4:3 Infrarroj., 2,18 m (86"), 1642 x 1109 mm, Multi-touch, 0.2 mm, Infrarroja (IR), USB
Especificaciones iggual Pizarra interactiva IRIS 86" 4:3 Infrarroj.
Las pizarras interactivas iggual son ideales para organismos oficiales, educación y entorno empresarial ya que cada vez se está consolidando más su uso, debido a las múltiples ventajas que nos ofrecen. Gracias a sus pantallas táctiles e interactivas podrán interactuar hasta a 10 personas al mismo tiempo con el ordenador al que esté conectado.
Disponibles en tamaños de 82” y 86” y en formatos de 16:9 y 4:3 respectivamente para adaptarse mejor a tu entorno.
Las pantallas iggual incluyen el software eClass (solo funciona bajo entorno Windows), juego de lápices y puntero extensible, así como los accesorios necesarios para colgarlas en la pared.
Además, podrás encontrar el soporte de ruedas (ref. IGG314364) para hacer más fácil su desplazamiento.
Cumpliendo con las normativas CE, FCC, ROSH e ISO, y fabricadas con material de alta calidad, aseguramos un mantenimiento fácil y una larga vida útil en todas las pizarras digitales interactivas iggual.
Conecta la pizarra digital iggual a un ordenador y un proyector y empieza a disfrutar.
Con iggual lo único que tienes de hacer es CONNECT & ENJOY.
iggual Pizarra interactiva IRIS 86" 4:3 Infrarroj.. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86"), Área de trabajo: 1642 x 1109 mm, Tecnología táctil: Multi-touch. Interfaz: USB, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Gris, Blanco, Certificación: CE, FCC, ROSH, ISO. Consumo de energía: 100 mA. Ancho: 1776 mm, Altura: 1245 mm
Las pizarras interactivas iggual son ideales para organismos oficiales, educación y entorno empresarial ya que cada vez se está consolidando más su uso, debido a las múltiples ventajas que nos ofrecen. Gracias a sus pantallas táctiles e interactivas podrán interactuar hasta a 10 personas al mismo tiempo con el ordenador al que esté conectado.
Disponibles en tamaños de 82” y 86” y en formatos de 16:9 y 4:3 respectivamente para adaptarse mejor a tu entorno.
Las pantallas iggual incluyen el software eClass (solo funciona bajo entorno Windows), juego de lápices y puntero extensible, así como los accesorios necesarios para colgarlas en la pared.
Además, podrás encontrar el soporte de ruedas (ref. IGG314364) para hacer más fácil su desplazamiento.
Cumpliendo con las normativas CE, FCC, ROSH e ISO, y fabricadas con material de alta calidad, aseguramos un mantenimiento fácil y una larga vida útil en todas las pizarras digitales interactivas iggual.
Conecta la pizarra digital iggual a un ordenador y un proyector y empieza a disfrutar.
Con iggual lo único que tienes de hacer es CONNECT & ENJOY.
iggual Pizarra interactiva IRIS 86" 4:3 Infrarroj.. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86"), Área de trabajo: 1642 x 1109 mm, Tecnología táctil: Multi-touch. Interfaz: USB, Conector USB: USB tipo A. Color del producto: Gris, Blanco, Certificación: CE, FCC, ROSH, ISO. Consumo de energía: 100 mA. Ancho: 1776 mm, Altura: 1245 mm
| Diagonal de la pantalla | 2,18 m (86") |
| Pantalla táctil | Si |
| Área de trabajo | 1642 x 1109 mm |
| Mutitacto | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Toque preciso | 0.2 mm |
| Tecnología | Infrarroja (IR) |
| Altavoces incorporados | No |
| Interfaz | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Gris, Blanco |
| Certificación | CE, FCC, ROSH, ISO |
| Consumo de energía | 100 mA |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Ancho | 1776 mm |
| Altura | 1245 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Pluma digital incluida | Si |
- Tecnología
- Infrarroja (IR)
- Color del producto
- Gris, Blanco
- Ancho
- 1776 mm
- Altura
- 1245 mm
- Diagonal de la pantalla
- 2,18 m (86")
- Pantalla táctil
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Certificación
- CE, FCC, ROSH, ISO
- Cables incluidos
- USB
- Sistema operativo Windows soportado
- Si
- Conector USB
- USB tipo A
- Guía de configuración rápida
- Si
- Consumo de energía
- 100 mA
- Interfaz
- USB
- Sistema operativo Linux soportado
- Si
- Compatible con Mac
- Si
- Tecnología táctil
- Multi-touch
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Mutitacto
- Si
- Pluma digital incluida
- Si
- Área de trabajo
- 1642 x 1109 mm
- Toque preciso
- 0.2 mm
IGG314371_ID
8435364314371
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas