Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
- Nuevo
iggual Kiosco digital interactivo FHD ORCHID 27"
Ref: IGG319932_ID EAN: 8435364319932 7 uds. disponibles
iggual Kiosco digital interactivo FHD ORCHID 27", Diseño de quiosco, 68,6 cm (27"), LED, 1080 x 1920 Pixeles, Wifi
El kiosco interactivo ORCHID 27” es la solución perfecta para ofrecer una experiencia digital fluida, visual e intuitiva en entornos comerciales, educativos o de servicios. Con una pantalla táctil Full HD de 27 pulgadas y diseño vertical, este terminal combina la funcionalidad de un TPV con la elegancia de un soporte autoportante.
Gracias a su interfaz táctil capacitiva y su sistema Android integrado, permite mostrar catálogos, gestionar turnos, registrar citas, lanzar promociones o facilitar procesos de pago de forma autónoma. Es ideal para tiendas, supermercados, clínicas, hoteles, centros educativos y todo tipo de espacios públicos que buscan optimizar la atención al cliente.
Diseñado para resistir un uso intensivo, el ORCHID incorpora una estructura robusta, conectividad completa y un diseño moderno y limpio que encaja en cualquier ambiente profesional.
iggual te ofrece tecnología funcional, duradera y asequible para digitalizar tu punto de atención con total confianza.
iggual Kiosco digital interactivo FHD ORCHID 27". Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1080 x 1920 Pixeles, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Tipo HD: Full HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Blanco
Gracias a su interfaz táctil capacitiva y su sistema Android integrado, permite mostrar catálogos, gestionar turnos, registrar citas, lanzar promociones o facilitar procesos de pago de forma autónoma. Es ideal para tiendas, supermercados, clínicas, hoteles, centros educativos y todo tipo de espacios públicos que buscan optimizar la atención al cliente.
Diseñado para resistir un uso intensivo, el ORCHID incorpora una estructura robusta, conectividad completa y un diseño moderno y limpio que encaja en cualquier ambiente profesional.
iggual te ofrece tecnología funcional, duradera y asequible para digitalizar tu punto de atención con total confianza.
iggual Kiosco digital interactivo FHD ORCHID 27". Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Tecnología de visualización: LED, Resolución de la pantalla: 1080 x 1920 Pixeles, Brillo de pantalla: 250 cd / m², Tipo HD: Full HD, Pantalla táctil. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Blanco
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1080 x 1920 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Retroiluminación LED | Si |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Número de puntos táctiles simultáneos | 10 |
| Mutitacto | Si |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1500:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 89° |
| Ángulo de visión, vertical | 89° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Área de visualización activa (A x A) | 336 x 593 mm |
| Tiempo de respuesta táctil | 6 ms |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Altavoces incorporados | No |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación soportada | Exterior |
| Orientación | Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tipo de soporte | Soporte central |
| Utilizar con | Comercial |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 220 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i5 |
| Modelo del procesador | i5-12450H |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador | 8 |
| Memoria interna | 8 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 256 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Ancho de la pantalla | 393 mm |
| Profundidad de pantalla | 18 mm |
| Altura de pantalla | 651 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 520 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 460 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1831 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 85% |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 220 V
- Utilizar con
- Comercial
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1080 x 1920 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- Si
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- TFT
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500:1
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Retroiluminación LED
- Si
- Ángulo de visión, horizontal
- 89°
- Ángulo de visión, vertical
- 89°
- Altavoces incorporados
- No
- Número de puertos HDMI
- 0
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 520 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 460 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 1831 mm
- Bluetooth
- Si
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
- 1000 Mbit/s
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Procesador incorporado
- Si
- Número de núcleos de procesador
- 8
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 45 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -10 - 85 °C
- Brillo de pantalla
- 250 cd / m²
- Familia de procesador
- Intel® Core™ i5
- Modelo del procesador
- i5-12450H
- Capacidad de almacenamiento interno
- 256 GB
- Sistema operativo instalado
- Windows 11 Pro
- Wifi
- Si
- Frecuencia del procesador
- 2 GHz
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 5 - 85%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 85%
- Fabricante de procesador
- Intel
- Memoria interna
- 8 GB
- Tecnología de visualización
- LED
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Cantidad de puertos USB
- 3
- Cantidad de DisplayPorts
- 0
- Colocación soportada
- Exterior
- Orientación
- Vertical
- Diseño de producto
- Diseño de quiosco
- Tipo de soporte
- Soporte central
- Puerto DVI
- No
- Tecnología touchscreen
- Capacitiva
- Número de puntos táctiles simultáneos
- 10
- Área de visualización activa (A x A)
- 336 x 593 mm
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 393 mm
- Profundidad de pantalla
- 18 mm
- Altura de pantalla
- 651 mm
- Tipo de sistema informático
- Sistema en chip (SoC)
- Mutitacto
- Si
- Tiempo de respuesta táctil
- 6 ms
IGG319932_ID
8435364319932
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas