Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
- Nuevo
iiyama LH5052UHS-B1 pantalla de señalización Pantalla plana para señalización digital 125,7 cm (49.5") VA 500 cd / m² 4K Ultra
Ref: LH5052UHS-B1_ID EAN: 4948570118489 3 uds. disponibles
iiyama LH5052UHS-B1, Pantalla plana para señalización digital, 125,7 cm (49.5"), VA, 3840 x 2160 Pixeles, 24/7
iiyama LH5052UHS-B1. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 125,7 cm (49.5"), Tecnología de visualización: VA, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 500 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Android 8.0. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 125,7 cm (49.5") |
| Tecnología de visualización | VA |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 4000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,285 x 0,285 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 1095,84 x 616,41 mm |
| Diagonal de pantalla | 125,7 cm |
| Intervalo de escaneado vertical | 30 - 80 Hz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | Si |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 3 |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Salidade de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| RS-232C | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,49 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,49 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1,49 cm |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Consumo energético | 147 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 125 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Memoria interna | 3 GB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Sistema operativo instalado | Android 8.0 |
| Ancho de la pantalla | 1128,4 mm |
| Profundidad de pantalla | 63,5 mm |
| Altura de pantalla | 649 mm |
| Peso de pantalla | 14,8 kg |
| Ancho del paquete | 1230 mm |
| Profundidad del paquete | 800 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Peso del paquete | 18,5 kg |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, RS-232 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85285210 |
| Ethernet | Si |
| Wifi | No |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- 2.0
- Voltaje de entrada AC
- 100-240 V
- Utilizar con
- Universal
- Diagonal de la pantalla
- 125,7 cm (49.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tiempo de respuesta
- 8 ms
- Razón de contraste (típica)
- 4000:1
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 125,7 cm
- Altavoces incorporados
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de puertos HDMI
- 3
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 400 x 400 mm
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Ruso
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 125 kWh
- Consumo energético
- 147 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Certificados de sostenibilidad
- ErP
- Ancho del paquete
- 1230 mm
- Profundidad del paquete
- 800 mm
- Altura del paquete
- 142 mm
- Peso del paquete
- 18,5 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna, HDMI, RS-232
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Puerto USB
- Si
- Certificados de conformidad
- CE, REACH, RoHS, WEEE
- Procesador incorporado
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85285210
- Pilas incluidas
- Si
- Brillo de pantalla
- 500 cd / m²
- Capacidad de almacenamiento interno
- 32 GB
- Tarjetas de memoria compatibles
- MicroSD (TransFlash)
- Sistema operativo instalado
- Android 8.0
- Wifi
- No
- Memoria interna
- 3 GB
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Número de altavoces incorporados
- 2
- Tecnología de visualización
- VA
- Consumo de energía (apagado)
- 0,5 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Mando a distancia incluido
- Si
- Cantidad de puertos USB
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 2
- Tiempo medio entre fallos
- 50000 h
- Colocación soportada
- Interior
- Orientación
- Horizontal/Vertical
- Diseño de producto
- Pantalla plana para señalización digital
- Tamaño de pixel
- 0,285 x 0,285 mm
- Puerto DVI
- Si
- Número de lenguajes OSD
- 10
- Área de visualización activa (A x A)
- 1095,84 x 616,41 mm
- Frecuencia nativa de refresco
- 60 Hz
- Entrada de audio para PC
- Si
- Cantidad de puertos de entrada HDMI
- 3
- RS-232C
- Si
- Horas de funcionamiento (horas/días)
- 24/7
- Sistema informático
- Si
- Ancho de la pantalla
- 1128,4 mm
- Profundidad de pantalla
- 63,5 mm
- Altura de pantalla
- 649 mm
- Peso de pantalla
- 14,8 kg
- Intervalo de escaneado vertical
- 30 - 80 Hz
- Ancho del marco (lateral)
- 1,49 cm
- Ancho del marco (superior)
- 1,49 cm
- Ancho del marco (inferior)
- 1,49 cm
- Entrada de DisplayPorts
- 1
- Puertos de entrada VGA (D-Sub)
- 1
- Salidade de DisplayPorts
- 1
LH5052UHS-B1_ID
4948570118489
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas