Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS Cable de Seguridad tipo NANO con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil 1.5m
Ref: ASLK-D50N05-BK_ID EAN: 8435739901236 3 uds. disponibles
AISENS Cable de Seguridad tipo NANO con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil 1.5m, 1,5 m, Nano, Cerradura con combinación, Acero, Negro
AISENS® – Cable de seguridad de acero tipo NANO con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil etc.
Diseñado para dispositivos electrónicos con ranura de seguridad tipo NANO 2.5x6mm.
AISENS Cable de Seguridad tipo NANO con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil 1.5m. Color del producto: Negro, Mejores usos: Monitor, Portátil, PC, Tipo de candado: Cerradura con combinación. Longitud de cable: 1,5 m, Diámetro de cable: 5 mm, Ancho: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 153 mm, Profundidad del paquete: 208 mm. Ancho de la caja principal: 350 mm, Longitud de la caja: 555 mm, Alto de la caja principal: 450 mm
Diseñado para dispositivos electrónicos con ranura de seguridad tipo NANO 2.5x6mm.
AISENS Cable de Seguridad tipo NANO con cerradura de combinación para ordenador, monitor, portátil 1.5m. Color del producto: Negro, Mejores usos: Monitor, Portátil, PC, Tipo de candado: Cerradura con combinación. Longitud de cable: 1,5 m, Diámetro de cable: 5 mm, Ancho: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 153 mm, Profundidad del paquete: 208 mm. Ancho de la caja principal: 350 mm, Longitud de la caja: 555 mm, Alto de la caja principal: 450 mm
| Color del producto | Negro |
| Mejores usos | Monitor, Portátil, PC |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Nano |
| Número de combinaciones | 4 |
| Material | Acero |
| Revestimiento | Vinilo |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Ancho | 11 mm |
| Profundidad | 56 mm |
| Altura | 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Volumen del paquete | 795,6 cm³ |
| Contenido del paquete | 1 x Cable de seguridad con combinación 1 x Manual de usuario multi-idioma |
| Ancho de la caja principal | 350 mm |
| Longitud de la caja | 555 mm |
| Alto de la caja principal | 450 mm |
| Peso del envase completo | 15 kg |
| Volumen de caja | 87412,5 cm³ |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 11 mm
- Profundidad
- 56 mm
- Altura
- 11 mm
- Material
- Acero
- Ancho del paquete
- 153 mm
- Profundidad del paquete
- 208 mm
- Altura del paquete
- 25 mm
- Peso del paquete
- 150 g
- Tipo de embalaje
- Blister
- Volumen del paquete
- 795,6 cm³
- Ancho de la caja principal
- 350 mm
- Longitud de la caja
- 555 mm
- Alto de la caja principal
- 450 mm
- Peso del envase completo
- 15 kg
- Volumen de caja
- 87412,5 cm³
- Cantidad por caja
- 100 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x Cable de seguridad con combinación
1 x Manual de usuario multi-idioma - Diámetro de cable
- 5 mm
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Nano
- Mejores usos
- Monitor, Portátil, PC
- Tipo de candado
- Cerradura con combinación
- Número de combinaciones
- 4
- Revestimiento
- Vinilo
ASLK-D50N05-BK_ID
8435739901236
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas