Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -10%
- Nuevo
Ewent EW1701 carrito y armario de dispositivo portátil Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles Negro, Gris
Ref: EW1701_ID EAN: 8052101433395 ¡Últimas unidades!
Ewent EW1701, Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles, Negro, Gris, Piso, 42,2 cm, 3,43 cm, 28,6 cm
El carro de carga EW1701 le permite proteger, almacenar y cargar fácilmente hasta 36 dispositivos Tablets, Chromebook o portátiles con pantallas de hasta 15.6". Cuenta con un sistema de carga inteligente, estantes con ranuras para dispositivos flexibles y duraderas, un sistema de administración de cables/fuente de alimentación y, lo mejor de todo, está completamente ensamblado para una implementación rápida. Además, cuenta con espacios numerados para dispositivos y sus correspondientes espacios para suministro de energía para optimizar la organización. El carro también cuenta con puertas ventiladas con un mecanismo de bloqueo con llave de 3 puntos y la opción de agregar su propio candado para mayor seguridad.
Ewent EW1701. Tipo: Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles, Color del producto: Negro, Gris, Ubicación: Piso. Dispositivos portátiles compatibles: Portátil, Tableta, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"). Longitud del cable: 1,83 m. Ancho: 682,6 mm, Profundidad: 580 mm, Altura: 1127 mm. Cables incluidos: Corriente alterna
Ewent EW1701. Tipo: Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles, Color del producto: Negro, Gris, Ubicación: Piso. Dispositivos portátiles compatibles: Portátil, Tableta, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"). Longitud del cable: 1,83 m. Ancho: 682,6 mm, Profundidad: 580 mm, Altura: 1127 mm. Cables incluidos: Corriente alterna
| Tipo | Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Ubicación | Piso |
| Ancho de la ranura | 42,2 cm |
| Profundidad de la ranura | 3,43 cm |
| Alto de la ranura | 28,6 cm |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Ruedas que se pueden bloquear | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Material de la carcasa | Acero |
| Gestión de cables | Si |
| Número de dispositivos soportados | 36 |
| Dispositivos portátiles compatibles | Portátil, Tableta |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Instalación requerida | No |
| Longitud del cable | 1,83 m |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 90% |
| Ancho | 682,6 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Altura | 1127 mm |
| Peso | 92 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Incluye llaves | Si |
| Ancho del paquete | 733 mm |
| Profundidad del paquete | 630 mm |
| Altura del paquete | 1272 mm |
| Peso del paquete | 118 kg |
- Color del producto
- Negro, Gris
- Ancho
- 682,6 mm
- Profundidad
- 580 mm
- Altura
- 1127 mm
- Peso
- 92 kg
- Tipo
- Armario de gestión y carga para dispositivos portátiles
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Ancho del paquete
- 733 mm
- Profundidad del paquete
- 630 mm
- Altura del paquete
- 1272 mm
- Peso del paquete
- 118 kg
- Cables incluidos
- Corriente alterna
- Intervalo de temperatura operativa
- -10 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 60 °C
- Material de la carcasa
- Acero
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 20 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 20 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Número de dispositivos soportados
- 36
- Longitud del cable
- 1,83 m
- Ruedas que se pueden bloquear
- Si
- Ubicación
- Piso
- Agarradera(s)
- Si
- Instalación requerida
- No
- Ancho de la ranura
- 42,2 cm
- Profundidad de la ranura
- 3,43 cm
- Alto de la ranura
- 28,6 cm
- Apertura de la puerta
- Apertura lateral
- Dispositivos portátiles compatibles
- Portátil, Tableta
- Incluye llaves
- Si
EW1701_ID
8052101433395
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas