Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
AISENS USB-C Dock 12 En 1, USB-C a 2xHDMI, 1xDisplayport, 1xRJ45, 4xUSB-A, 1xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 20cm
Ref: ASUC-12P017-GR_ID EAN: 8435739901328 2 uds. disponibles
AISENS USB-C Dock 12 En 1, USB-C a 2xHDMI, 1xDisplayport, 1xRJ45, 4xUSB-A, 1xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 20cm, Alámbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Gris, MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC, 0,2 m
AISENS® – Conversor USB-C a 2xHDMI, 1xDISPLAYPORT SST MST, 1xRJ45, 2xUSB-A 5G, 2xUSB-A 10G, 1xUSB-C 10G, 1xUSB-C PD 100W, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta micro SD
Este producto multi función incorpora carcasa de aluminio con lo cual es muy ligero, de tamaño muy reducido, diseño moderno y fácil de transportar.
Es excelente para conectar accesorios de expansión a ordenadores con interfaz USB-C.
Convierta su portátil en una potente estación de trabajo esté donde esté.
Conecte 3 pantallas a la vez a través de los puertos HDMI y DISPLAYPORT con una resolución de hasta 1920×1080@60Hz, alimente un portátil o tablet mediante el puerto USB-C PD hasta 100W; el puerto Ethernet le permite acceder de forma fiable a una red por cable; conecte el ratón, teclado, disco duro externo, etc. y alimente su smartphone, lector de libro electrónico, etc. utilizando los puertos USB tipo A o USB-C; también puede leer tarjetas de memoria.
¡Nunca más tendrá que llevar varios adaptadores monofunción!
AISENS USB-C Dock 12 En 1, USB-C a 2xHDMI, 1xDisplayport, 1xRJ45, 4xUSB-A, 1xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 20cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Gris, Tarjetas de memoria compatibles: MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC. Longitud del cable USB: 0,2 m. Ancho: 61 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 17 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 123 mm, Profundidad del paquete: 203 mm
Este producto multi función incorpora carcasa de aluminio con lo cual es muy ligero, de tamaño muy reducido, diseño moderno y fácil de transportar.
Es excelente para conectar accesorios de expansión a ordenadores con interfaz USB-C.
Convierta su portátil en una potente estación de trabajo esté donde esté.
Conecte 3 pantallas a la vez a través de los puertos HDMI y DISPLAYPORT con una resolución de hasta 1920×1080@60Hz, alimente un portátil o tablet mediante el puerto USB-C PD hasta 100W; el puerto Ethernet le permite acceder de forma fiable a una red por cable; conecte el ratón, teclado, disco duro externo, etc. y alimente su smartphone, lector de libro electrónico, etc. utilizando los puertos USB tipo A o USB-C; también puede leer tarjetas de memoria.
¡Nunca más tendrá que llevar varios adaptadores monofunción!
AISENS USB-C Dock 12 En 1, USB-C a 2xHDMI, 1xDisplayport, 1xRJ45, 4xUSB-A, 1xUSB-C, 1xUSB-C PD, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 20cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Gris, Tarjetas de memoria compatibles: MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC. Longitud del cable USB: 0,2 m. Ancho: 61 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 17 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 123 mm, Profundidad del paquete: 203 mm
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC |
| Longitud del cable USB | 0,2 m |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 17 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 123 mm |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 33 mm |
| Peso del paquete | 215 g |
| Manual de usuario | Si |
| Volumen del paquete | 823,98 cm³ |
| Volumen de caja | 39511,5 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 355 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Peso del envase completo | 8,6 kg |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Ancho
- 61 mm
- Profundidad
- 124 mm
- Altura
- 17 mm
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 100 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Ancho del paquete
- 123 mm
- Profundidad del paquete
- 203 mm
- Altura del paquete
- 33 mm
- Peso del paquete
- 215 g
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Volumen del paquete
- 823,98 cm³
- Ancho de la caja principal
- 355 mm
- Longitud de la caja
- 420 mm
- Alto de la caja principal
- 265 mm
- Peso del envase completo
- 8,6 kg
- Volumen de caja
- 39511,5 cm³
- Cantidad por caja
- 40 pieza(s)
- Tarjetas de memoria compatibles
- MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC, SDXC
- Manual de usuario
- Si
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 4
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Longitud del cable USB
- 0,2 m
ASUC-12P017-GR_ID
8435739901328
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas