Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS USB-C Dock 6 EN 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm
Ref: ASUC-6P016-GR_ID EAN: 8436574709964 ¡Últimas unidades!
AISENS USB-C Dock 6 EN 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm, Alámbrico, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, Gris, MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC, 4K Ultra HD
Aisens - USB-C Dock 6 en 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100 W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm
Conversor USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta MICRO SD
Este producto multi función incorpora carcasa de aluminio con lo cual es muy ligero, de tamaño muy reducido, diseño moderno.
Es excelente para conectar accesorios de expansión a ordenadores con interfaz USB-C.
Convierta su portátil en una potente estación de trabajo esté donde esté.
Conecte una pantalla a través del puerto HDMI con una resolución de hasta 3840x2160@30Hz, alimente un portátil o tablet mediante el puerto USB-C PD hasta 100W; conecte el ratón, teclado, disco duro externo, etc. y alimente su smartphone, lector de libro electrónico, etc. utilizando los puertos USB tipo A; también puede leer tarjetas de memoria.
¡Nunca más tendrá que llevar varios adaptadores monofunción!
AISENS USB-C Dock 6 EN 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Gris, Tarjetas de memoria compatibles: MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC, Tipo HD: 4K Ultra HD. Alimentación: USB, Conector eléctrico: USB Tipo C, Longitud del cable USB: 0,15 m. Ancho: 36 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 90 mm
Conversor USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xLector de tarjeta SD, 1xLector de tarjeta MICRO SD
Este producto multi función incorpora carcasa de aluminio con lo cual es muy ligero, de tamaño muy reducido, diseño moderno.
Es excelente para conectar accesorios de expansión a ordenadores con interfaz USB-C.
Convierta su portátil en una potente estación de trabajo esté donde esté.
Conecte una pantalla a través del puerto HDMI con una resolución de hasta 3840x2160@30Hz, alimente un portátil o tablet mediante el puerto USB-C PD hasta 100W; conecte el ratón, teclado, disco duro externo, etc. y alimente su smartphone, lector de libro electrónico, etc. utilizando los puertos USB tipo A; también puede leer tarjetas de memoria.
¡Nunca más tendrá que llevar varios adaptadores monofunción!
AISENS USB-C Dock 6 EN 1, USB-C a 1xHDMI, 2xUSB-A, 1xUSB-C PD 100W, 1xSD, 1xMicro SD, Gris, 15cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Color del producto: Gris, Tarjetas de memoria compatibles: MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC, Tipo HD: 4K Ultra HD. Alimentación: USB, Conector eléctrico: USB Tipo C, Longitud del cable USB: 0,15 m. Ancho: 36 mm, Profundidad: 124 mm, Altura: 11 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 90 mm
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Salidas para auriculares | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| HDCP | Si |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet | No |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución (máxima digital) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Alimentación | USB |
| Conector eléctrico | USB Tipo C |
| Longitud del cable USB | 0,15 m |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 124 mm |
| Altura | 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 105 g |
| Contenido del paquete | 1 x USB-C Dock 6 en 1 1 x Manual de Usuario Multi-idioma |
| Volumen del paquete | 288 cm³ |
| Volumen de caja | 14971,37 cm³ |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 194 mm |
| Longitud de la caja | 354 mm |
| Alto de la caja principal | 218 mm |
| Peso del envase completo | 4,2 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Gris
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- USB
- Ancho
- 36 mm
- Profundidad
- 124 mm
- Altura
- 11 mm
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Máxima velocidad de actualización
- 30 Hz
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 100 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- HDCP
- Si
- Ancho del paquete
- 160 mm
- Profundidad del paquete
- 90 mm
- Altura del paquete
- 20 mm
- Peso del paquete
- 105 g
- Ethernet
- No
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Volumen del paquete
- 288 cm³
- Ancho de la caja principal
- 194 mm
- Longitud de la caja
- 354 mm
- Alto de la caja principal
- 218 mm
- Peso del envase completo
- 4,2 kg
- Volumen de caja
- 14971,37 cm³
- Cantidad por caja
- 40 pieza(s)
- Contenido del paquete
- 1 x USB-C Dock 6 en 1
1 x Manual de Usuario Multi-idioma - Tarjetas de memoria compatibles
- MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC
- Material de la carcasa
- Aluminio
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 2
- Tarjeta de lectura integrada
- Si
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 0
- Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 1
- Micrófono, jack de entrada
- No
- Salidas para auriculares
- 0
- Resolución (máxima digital)
- 3840 x 2160 Pixeles
- Longitud del cable USB
- 0,15 m
- Conector eléctrico
- USB Tipo C
ASUC-6P016-GR_ID
8436574709964
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas