Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Targus VersaVu QWERTY Español Bluetooth Negro
Ref: THZ967ES_ID EAN: 5063194002705 9 uds. disponibles
Targus VersaVu, QWERTY, Español, Trackpad, Apple, iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Negro
Targus VersaVu. Diseño de teclado: QWERTY, Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad..., Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Fuente de energía: Batería. Ancho: 280 mm, Profundidad: 303 mm, Altura: 24 mm
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Tablero estilo islas | Si |
| Teclas multimedia | Si |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Protección contra caídas de hasta | 1,2 m |
| Tipo de cierre | Magnético |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Fuente de energía | Batería |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 303 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso | 330 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Diseño de teclado
- QWERTY
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- Trackpad
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- Si
- Ancho
- 280 mm
- Profundidad
- 303 mm
- Altura
- 24 mm
- Peso
- 330 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 27,9 cm (11")
- Fuente de energía
- Batería
- Marca compatible
- Apple
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Certificados de conformidad
- Funciones de protección
- Compatibilidad
- iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Tipo de cierre
- Magnético
- Diseño de plancha ergonómico
- Si
- Teclas multimedia
- Si
- Retroiluminación ajustable
- Si
- Manual de usuario
- Si
- Tablero estilo islas
- Si
- Cubierta
- Si
- Protección contra caídas de hasta
- 1,2 m
THZ967ES_ID
5063194002705
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas