Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Targus VersaVu Español Bluetooth Negro
Ref: THZ988ES_ID EAN: 5063194002859 ¡Últimas unidades!
Targus VersaVu, Español, Trackpad, Apple, iPad (M4) 13", Negro, Poliuretano termoplástico (TPU)
Targus VersaVu. Idioma del teclado: Español, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPad (M4) 13", Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth. Duración de la batería en espera: 120 día(s). Ancho: 22,2 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 256 mm
| Idioma del teclado | Español |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas multimedia | Si |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPad (M4) 13" |
| Color del producto | Negro |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Material de la carcasa | Poliuretano termoplástico (TPU) |
| Funciones de protección | Protección contra caídas |
| Protección contra caídas de hasta | 1,2 m |
| Tipo de cierre | Magnético |
| País de origen | China |
| Soporte integrado | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Duración de la batería en espera | 120 día(s) |
| Ancho | 22,2 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 256 mm |
| Peso | 640 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Soporte para lápiz óptico integrado | Si |
- Color del producto
- Negro
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz del dispositivo
- Bluetooth
- Idioma del teclado
- Español
- Dispositivo apuntador
- Trackpad
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- Si
- Ancho
- 22,2 mm
- Profundidad
- 200 mm
- Altura
- 256 mm
- Peso
- 640 g
- Marca compatible
- Apple
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Cables incluidos
- USB Tipo C
- Adaptador AC incluido
- No
- Funciones de protección
- Protección contra caídas
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- iPad (M4) 13"
- Material de la carcasa
- Poliuretano termoplástico (TPU)
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Tipo de cierre
- Magnético
- Teclas multimedia
- Si
- Retroiluminación ajustable
- Si
- Cubierta
- Si
- Duración de la batería en espera
- 120 día(s)
- Protección contra caídas de hasta
- 1,2 m
- Soporte integrado
- Si
- Soporte para lápiz óptico integrado
- Si
THZ988ES_ID
5063194002859
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas