Su cesta
No hay más artículos en su carritoLogitech 920-010142. Diseño de teclado: QWERTZ, Idioma del teclado: Alemán, Dispositivo apuntador: Trackpad. Marca compatible: Apple, Compatibilidad: Combo Touch para iPad Pro de 13 pulgadas (M4) y iPad Pro de 12,9 pulgadas (5.a y 6.a generación)..., Color del producto: Gris. Tecnología de conectividad: Acoplamiento, Interfaz del dispositivo: Smart Connector. Fuente de energía: Base. Sistemas operativos móviles soportados: iPadOS
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Idioma del teclado | Alemán |
| Dispositivo apuntador | Trackpad |
| Teclado numérico | No |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Separación entre teclas | 1,8 cm |
| Distancia de viaje de las teclas | 1 mm |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Combo Touch para iPad Pro de 13 pulgadas (M4) y iPad Pro de 12,9 pulgadas (5.a y 6.a generación) iPad Pro de 13 pulgadas (M4) iPad Pro de 12,9 pulgadas (6.ª generación) IPad Pro de 12,9 pulgadas (5.ª generación) Combo Touch para iPad Pro de 11 pulgadas (M4) y iPad Pro de 11 pulgadas (1.a, 2.a, 3.a y 4.a generación) iPad Pro de 11 pulgadas (M4) iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación) iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación) |
| Color del producto | Gris |
| Cubierta | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Nombre del color | Oxford Grey |
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Retroiluminación ajustable | Si |
| Diseño de plancha ergonómico | No |
| Ajuste del ángulo (mín.) | 10° |
| Ajuste del ángulo (máx.) | 60° |
| Retenedor de pluma | Si |
| Requisitos mínimos del sistema | - iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación) - iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) |
| Tecnología de conectividad | Acoplamiento |
| Interfaz del dispositivo | Smart Connector |
| Fuente de energía | Base |
| Sistemas operativos móviles soportados | iPadOS |
| Ancho | 252 mm |
| Profundidad | 16,9 mm |
| Altura | 189,3 mm |
| Peso | 574 g |
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 208,5 mm |
| Altura del paquete | 261 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Funda con teclado Documentación del usuario |
| Idiomas de soporte | Alemán |
| Teclado tipo de batería | AA |
| Formato del teclado | Mini |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716060 |
| Ancho de la caja principal | 224,5 mm |
| Longitud de la caja | 247 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 7,02 kg |
- Color del producto
- Gris
- Tecnología de conectividad
- Acoplamiento
- Interfaz del dispositivo
- Smart Connector
- Diseño de teclado
- QWERTZ
- Idioma del teclado
- Alemán
- Dispositivo apuntador
- Trackpad
- Formato del teclado
- Mini
- Teclado numérico
- No
- Retroiluminación
- Si
- Ancho
- 252 mm
- Profundidad
- 16,9 mm
- Altura
- 189,3 mm
- Peso
- 574 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 27,9 cm (11")
- Fuente de energía
- Base
- Marca compatible
- Apple
- Ancho del paquete
- 28 mm
- Profundidad del paquete
- 208,5 mm
- Altura del paquete
- 261 mm
- Peso del paquete
- 800 g
- Ancho de la caja principal
- 224,5 mm
- Longitud de la caja
- 247 mm
- Alto de la caja principal
- 290 mm
- Peso del envase completo
- 7,02 kg
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84716060
- Teclado tipo de batería
- AA
- Pilas incluidas
- No
- Contenido del paquete
- Funda con teclado Documentación del usuario
- Diseño de plancha ergonómico
- No
- Nombre del color
- Oxford Grey
- Retroiluminación ajustable
- Si
- Sistemas operativos móviles soportados
- iPadOS
- Idiomas de soporte
- Alemán
- Teclas de acceso directo
- Si
- Requisitos mínimos del sistema
- - iPad Pro de 11 pulgadas (1.ª generación)
- iPad Pro de 11 pulgadas (2.ª generación)
- iPad Pro de 11 pulgadas (3.ª generación)
- iPad Pro de 11 pulgadas (4.ª generación) - Cubierta
- Si
- Distancia de viaje de las teclas
- 1 mm
- Ajuste del ángulo (máx.)
- 60°
- Separación entre teclas
- 1,8 cm
- Ajuste del ángulo (mín.)
- 10°
- Retenedor de pluma
- Si
920-010142_ID
5099206095229
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas