Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Alienware AW3225QF pantalla para PC 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD QD-OLED Negro, Blanco
Ref: GAME-AW3225QF_ID EAN: 5397184821640 23 uds. disponibles
Alienware AW3225QF, 81,3 cm (32"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, QD-OLED, 0,03 ms, Negro, Blanco
Disfruta de una experiencia de visualización sin igual en todas las escenas gracias a nuestro monitor QD-OLED de 81,28 cm (32"), que cuenta con resolución 4K, panel curvo, Dolby Vision y frecuencia de actualización a 240 Hz.
Alienware AW3225QF. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QD-OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Blanco
Alienware AW3225QF. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QD-OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Blanco
| Diagonal de la pantalla | 81,3 cm (32") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 1000 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1700R |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Relación de contraste (dinámico) | 1500000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,1814 x 0,1814 mm |
| Densidad del pixel | 140 ppp |
| Intervalo de escaneado horizontal | 27 - 582,94 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 240 Hz |
| Tamaño visible, horizontal | 69,9 cm |
| Tamaño visible, vertical | 39,5 cm |
| Tamaño visible, diagonal | 80,3 cm |
| Diagonal de pantalla | 81,28 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, Dolby Vision |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 99% |
| Tecnología ComfortView de Dell | Si |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | No |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modos inteligentes | FPS, MOBA/RTS, RPG, Deportes |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Decodificadores incorporados | Dolby Atmos |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Bisel frontal | Negro |
| Illuminated rear cover | Si |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo B |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4/2.3 |
| Tipo de puerto de carga | USB Tipo C |
| Entrada de CA | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | Si |
| Altura ajustable (máx.) | 11 cm |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -20 - 20° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 - 21° |
| Imagen en imagen | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 42,5 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 42,5 kWh |
| Consumo energético | 42,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 190 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 715,6 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 305,7 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 582,8 mm |
| Peso (con soporte) | 8,94 kg |
| Ancho (sin base) | 715,6 mm |
| Profundidad (sin base) | 106,4 mm |
| Altura (sin base) | 421,9 mm |
| Peso (sin base) | 6 kg |
| Ancho del marco (lateral) | 1,06 cm |
| Ancho del marco (superior) | 6,32 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,08 cm |
| Peso del paquete | 14,4 kg |
| Longitud del cable USB | 1,8 m |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| No contiene | Arsénico, Mercurio, PVC/BFR |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM) | Si |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 81,3 cm (32")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Máxima velocidad de actualización
- 240 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 1000 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Densidad del pixel
- 140 ppp
- Diagonal de pantalla
- 81,28 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- DisplayHDR 400 True Black, Dolby Vision
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores
- 99%
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Modos inteligentes
- FPS, MOBA/RTS, RPG, Deportes
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- No
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 3
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4/2.3
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 11 cm
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -20 - 20°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -5 - 21°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 42,5 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 42,5 kWh
- Consumo energético
- 42,5 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 190 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 715,6 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 305,7 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 582,8 mm
- Peso (con soporte)
- 8,94 kg
- Ancho (sin base)
- 715,6 mm
- Profundidad (sin base)
- 106,4 mm
- Altura (sin base)
- 421,9 mm
- Peso (sin base)
- 6 kg
- Stand incluido
- Si
- Peso del paquete
- 14,4 kg
- Cables incluidos
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -20 - 60 °C
- Corriente de entrada
- 3 A
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10, Si
- Formato de vídeo soportado
- Guía de configuración rápida
- Si
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Indicadores LED
- Si
- No contiene
- Arsénico, Mercurio, PVC/BFR
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- QD-OLED
- Altitud de funcionamiento
- 0 - 5000 m
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Altitud no operativa
- 0 - 12192 m
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Longitud del cable
- 1,8 m
- Formatos gráficos soportados
- 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Longitud del cable USB
- 1,8 m
- Decodificadores incorporados
- Dolby Atmos
- Tamaño de pixel
- 0,1814 x 0,1814 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 69,9 cm
- Tamaño visible, vertical
- 39,5 cm
- Cámara incorporada
- No
- AMD FreeSync
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 1500000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 27 - 582,94 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo B
- Bisel frontal
- Negro
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Entrada de CA
- Si
- Longitud del cable DisplayPort
- 1,8 m
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Intervalo de escaneado vertical
- 48 - 240 Hz
- Tamaño visible, diagonal
- 80,3 cm
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 1
- Ancho del marco (lateral)
- 1,06 cm
- Ancho del marco (superior)
- 6,32 mm
- Ancho del marco (inferior)
- 2,08 cm
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 1700R
- Imagen en imagen
- Si
- Tipo de puerto de carga
- USB Tipo C
- Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP)
- Si
- Tecnología ComfortView de Dell
- Si
- Compatibilidad de Dell Display Manager (DDM)
- Si
- Illuminated rear cover
- Si
GAME-AW3225QF_ID
884116467175
5397184821640
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas