Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung G50F. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Retroiluminación LED | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 200 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (mín.) | 190 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Gama de colores | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Wifi | No |
| Ethernet | No |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -2 - 15° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 28 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 72 kWh |
| Consumo energético | 28 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 78 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 609,9 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 234,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 463,8 mm |
| Peso (con soporte) | 3,3 kg |
| Ancho (sin base) | 609,9 mm |
| Profundidad (sin base) | 57 mm |
| Altura (sin base) | 359,3 mm |
| Peso (sin base) | 2,5 kg |
| Tipo de soporte | Soporte sencillo |
| Ancho del paquete | 722 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 414 mm |
| Peso del paquete | 4,6 kg |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, Poder |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Tecnologías específicas | Black Equalizer, Crosshair |
| Formato de señal digital | No compatible |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Auto source switch+ | Si |
| Eco Saving Plus | Si |
| Tamaño de la imagen | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Punto de mira virtual | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 180 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1 billones de colores
- Retroiluminación LED
- No
- Brillo de la pantalla (típico)
- 200 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Gama de colores
- 99%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 2.0
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- No
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -2 - 15°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 28 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 72 kWh
- Consumo energético
- 28 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 78 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 609,9 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 234,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 463,8 mm
- Peso (con soporte)
- 3,3 kg
- Ancho (sin base)
- 609,9 mm
- Profundidad (sin base)
- 57 mm
- Altura (sin base)
- 359,3 mm
- Peso (sin base)
- 2,5 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 722 mm
- Profundidad del paquete
- 114 mm
- Altura del paquete
- 414 mm
- Peso del paquete
- 4,6 kg
- Cables incluidos
- DisplayPort, HDMI, Poder
- Ethernet
- No
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 40 °C
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tecnologías específicas
- Black Equalizer, Crosshair
- Wifi
- No
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de visualización
- OLED
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Micrófono incorporado
- No
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
- 0
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Tipo de soporte
- Soporte sencillo
- Tamaño visible, horizontal
- 59 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,4 cm
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
- Formato de señal digital
- No compatible
- Prestaciones de juego
- Super Arena Gaming UX
- Brillo de la pantalla (mín.)
- 190 cd / m²
- Cantidad de Mini DisplayPorts
- 0
- Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
- Si
- Auto source switch+
- Si
- Tamaño de la imagen
- Si
- Punto de mira virtual
- Si
- Número de puertos ascendentes USB Tipo B
- 0
- Eco Saving Plus
- Si
- Temporizador de apagado Off Timer Plus
- Si
LS27FG502SUXEN_ID
8806097684046
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas