Su cesta
No hay más artículos en su carritoSamsung S39C. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Clasificación de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Gama de colores | 88% |
| Cobertura sRGB (típica) | 119% |
| Cobertura NTSC (típica) | 80% |
| Cobertura Adobe RGB | 88% |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modo de juego | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Color del producto | Negro |
| Color de pies | Gris |
| Conector USB incorporado | No |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| montaje VESA | No |
| Ajustes de altura | No |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -3 - 20° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 21 kWh |
| Consumo energético | 21 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (max) | 48 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía anual | 31 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 249,6 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 458,1 mm |
| Peso (con soporte) | 5,1 kg |
| Ancho (sin base) | 613,2 mm |
| Profundidad (sin base) | 112,5 mm |
| Altura (sin base) | 369,7 mm |
| Peso (sin base) | 3,8 kg |
| Ancho del paquete | 698 mm |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 452 mm |
| Peso del paquete | 6,8 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | Si |
| Eco Saving Plus | Si |
| Cambio automático de fuente | Si |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | Si |
| Corrección de uniformidad | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- VA
- Tiempo de respuesta
- 4 ms
- Forma de la pantalla
- Curva
- Razón de contraste (típica)
- 3000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 75 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 250 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68 cm
- Gama de colores
- 88%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Posicionamiento de mercado
- Consumidor
- Conector USB incorporado
- No
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 1.4
- montaje VESA
- No
- Ajustes de altura
- No
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -3 - 20°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 21 kWh
- Consumo energético
- 21 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Consumo de energía (max)
- 48 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 613,2 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 249,6 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 458,1 mm
- Peso (con soporte)
- 5,1 kg
- Ancho (sin base)
- 613,2 mm
- Profundidad (sin base)
- 112,5 mm
- Altura (sin base)
- 369,7 mm
- Peso (sin base)
- 3,8 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 698 mm
- Profundidad del paquete
- 199 mm
- Altura del paquete
- 452 mm
- Peso del paquete
- 6,8 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- HDMI
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Intervalo de temperatura operativa
- 10 - 40 °C
- Sistema operativo Windows soportado
- Windows 10
- Cobertura NTSC (típica)
- 80%
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 80%
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Longitud del cable
- 1,5 m
- Formatos gráficos soportados
- 1920 x 1080 (HD 1080)
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Tamaño visible, horizontal
- 59,8 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 119%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Gris
- Modo de juego
- Si
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Cobertura Adobe RGB
- 88%
- Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung
- Si
- Clasificación de curvatura de la pantalla
- 1000R
- Eco Saving Plus
- Si
- Temporizador de apagado Off Timer Plus
- Si
- Cambio automático de fuente
- Si
- Corrección de uniformidad
- Si
- Consumo de energía anual
- 31 kWh
LS27C390EAUXEN_ID
8806094713589
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas