Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -8%
ASUS ROG Strix OLED XG27ACDNG. Diagonal de la pantalla: 67,3 cm (26.5"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: QD-OLED, Tiempo de respuesta: 0,03 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 67,3 cm (26.5") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | QD-OLED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1500000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 360 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,073 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (máximo) | 450 cd / m² |
| Brillo de la pantalla (típico) | 1000 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,229 x 0,229 mm |
| Tamaño visible, horizontal | 59 cm |
| Tamaño visible, vertical | 33,4 cm |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 625 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 360 Hz |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | DisplayHDR 400 True Black, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 135% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Soporte desmontable | Si |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 3 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 90 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de salidas DisplayPort | 1.4 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 12 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 90 - -90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 - -45° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 20 - -5° |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 25 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo energético | 75 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,5 W |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 218,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 514,8 mm |
| Peso (con soporte) | 7,44 kg |
| Ancho (sin base) | 610,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 70,5 mm |
| Altura (sin base) | 352,4 mm |
| Peso (sin base) | 4,97 kg |
| Ancho del paquete | 860 mm |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 10,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnologías específicas | ASUS OLED Care |
| Control de sombras | Si |
- Color del producto
- Negro
- Diagonal de la pantalla
- 67,3 cm (26.5")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- OLED
- Tiempo de respuesta
- 0,03 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1500000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 360 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,073 billones de colores
- Brillo de la pantalla (máximo)
- 450 cd / m²
- Brillo de la pantalla (típico)
- 1000 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 68 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- Gama de colores DCI-P3
- 99%
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- No
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 3
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 90 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- Versión HDMI
- 2.1
- HDCP
- Si
- HDCP versión
- 2.2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 12 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 90 - -90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- 45 - -45°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 20 - -5°
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 25 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 33 kWh
- Consumo energético
- 75 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 610,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 218,8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 514,8 mm
- Peso (con soporte)
- 7,44 kg
- Ancho (sin base)
- 610,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 70,5 mm
- Altura (sin base)
- 352,4 mm
- Peso (sin base)
- 4,97 kg
- Ancho del paquete
- 860 mm
- Profundidad del paquete
- 163 mm
- Altura del paquete
- 500 mm
- Peso del paquete
- 10,4 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Corriente de entrada
- 3 A
- Auriculares
- 3,5 mm
- Tecnologías específicas
- ASUS OLED Care
- Tecnología de visualización
- QD-OLED
- Consumo de energía (ahorro)
- 0,5 W
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Salidas para auriculares
- 1
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,229 x 0,229 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 59 cm
- Tamaño visible, vertical
- 33,4 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 135%
- Cámara incorporada
- No
- Color de pies
- Negro
- AMD FreeSync
- Si
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Versión de salidas DisplayPort
- 1.4
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Frecuencia digital horizontal
- 30 - 625 kHz
- Frecuencia digital vertical
- 48 - 360 Hz
- Soporte desmontable
- Si
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync Premium Pro
- Control de sombras
- Si
90LM0AN0-B01970_ID
4711387675243
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas