Su cesta
No hay más artículos en su carritoLG 32UN880K-B. Diagonal de la pantalla: 80 cm (31.5"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 80 cm (31.5") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 350 cd / m² |
| Tipo de medición del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido) | 5 ms |
| Tamaño de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Diagonal de pantalla | 80 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Gama de colores | 95% |
| Gama de colores DCI-P3 | 95% |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos ascendentes | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.) | 13 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -280 - 280° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -25 - 25° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 33 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 56 kWh |
| Consumo energético | 210 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19.5 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 714,3 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 406,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 641,1 mm |
| Peso (con soporte) | 10,3 kg |
| Ancho (sin base) | 714,3 mm |
| Profundidad (sin base) | 45,7 mm |
| Altura (sin base) | 420,1 mm |
| Peso (sin base) | 6,5 kg |
| Ancho del paquete | 821 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 507 mm |
| Peso del paquete | 14,6 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Tecnologías específicas | Black Stabiliser, Super+ Resolution |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 80 cm (31.5")
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 5 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 60 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 1,07 billones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 350 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 80 cm
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- Gama de colores estándar
- DCI-P3
- Gama de colores
- 95%
- Gama de colores DCI-P3
- 95%
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 10 W
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A
- 2
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
- Si
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 60 W
- Número de puertos HDMI
- 2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 13 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -280 - 280°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- -25 - 25°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- G
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 33 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 56 kWh
- Consumo energético
- 210 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 714,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 406,8 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 641,1 mm
- Peso (con soporte)
- 10,3 kg
- Ancho (sin base)
- 714,3 mm
- Profundidad (sin base)
- 45,7 mm
- Altura (sin base)
- 420,1 mm
- Peso (sin base)
- 6,5 kg
- Stand incluido
- Si
- Ancho del paquete
- 821 mm
- Profundidad del paquete
- 247 mm
- Altura del paquete
- 507 mm
- Peso del paquete
- 14,6 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Cables incluidos
- Versión de DisplayPort
- 1.4
- Periodo de garantía
- 2 año(s)
- Tecnologías específicas
- Profundidad de color
- 10 bit
- Tecnología de visualización
- LCD
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Voltaje de salida de adaptador AC
- 19.5 V
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tiempo de respuesta (rápido)
- 5 ms
- Tamaño de pixel
- 0,18159 x 0,18159 mm
- Cámara incorporada
- No
- Relación de contraste (dinámico)
- 5000000:1
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Tipo de medición del tiempo de respuesta
- GTG (Gray to Gray)
- Número de puertos ascendentes
- 1
- Longitud del cable HDMI
- 1,8 m
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
32UN880K_ID
8806096227862
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas