Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
iiyama ProLite XUB2497HSN-B2 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro
Ref: XUB2497HSN-B2_ID EAN: 4948570124930 27 uds. disponibles
iiyama ProLite XUB2497HSN-B2, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Pantalla de 24'' con panel en tecnología IPS, USB-C dock y RJ45 (LAN)
Equipado con un conector dock USB-C, el XUB2497HSN le permite simplificar su espacio de trabajo utilizando un único cable para enviar la señal del portátil al monitor y para alimentar y cargar el portátil desde el monitor. Además, si su monitor está conectado a Internet con un cable LAN, su portátil también se conectará automáticamente a la red. Gracias a la salida DisplayPort, puede ampliar fácilmente su escritorio creando una configuración de doble monitor. El XUB2497HSN se suministra con un soporte de altura ajustable de 150 mm con funciones de pivote y giro, que le permite ajustar fácilmente la posición de la pantalla a sus preferencias.
iiyama ProLite XUB2497HSN-B2. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Equipado con un conector dock USB-C, el XUB2497HSN le permite simplificar su espacio de trabajo utilizando un único cable para enviar la señal del portátil al monitor y para alimentar y cargar el portátil desde el monitor. Además, si su monitor está conectado a Internet con un cable LAN, su portátil también se conectará automáticamente a la red. Gracias a la salida DisplayPort, puede ampliar fácilmente su escritorio creando una configuración de doble monitor. El XUB2497HSN se suministra con un soporte de altura ajustable de 150 mm con funciones de pivote y giro, que le permite ajustar fácilmente la posición de la pantalla a sus preferencias.
iiyama ProLite XUB2497HSN-B2. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Relación de contraste (dinámico) | 80000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 110 kHz |
| Tamaño visible, horizontal | 52,7 cm |
| Tamaño visible, vertical | 29,6 cm |
| Diagonal de pantalla | 60,5 cm |
| DDC / CI | Si |
| Gama de colores estándar | NTSC, sRGB |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| Cobertura NTSC (típica) | 72% |
| AMD FreeSync | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul) | Si |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Posicionamiento de mercado | Negocios |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | Si |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga | USB Tipo C |
| Número de puertos descendentes | 4 |
| Número de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Si |
| Ethernet | Si |
| montaje VESA | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Altura ajustable (máx.) | 15 cm |
| Eje | Si |
| Ángulo de pivote | 0 - 90° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -60 - 60° |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | 5 - 23° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Checo, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Holandés, Polaco, Ruso |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | E |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 17,9 kWh |
| Consumo energético | 20 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 538,5 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 209,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 500 mm |
| Peso (con soporte) | 5,3 kg |
| Ancho (sin base) | 538,5 mm |
| Profundidad (sin base) | 209,5 mm |
| Altura (sin base) | 350 mm |
| Ancho del paquete | 685 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
| Certificados de sostenibilidad | ErP, TCO |
| Contenido del paquete | quick start guide, safety guide |
| Peso | 5,3 kg |
| Ancho | 538,5 mm |
| Profundidad | 209,5 mm |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Garantía del fabricante | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Controles de usuario | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous 1 (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range), miscellaneous 2 (USB BC, MST, USB, LED, display information, MAC address), input select, audio settings (volume, mute) |
| Panel de control | Power, Menu, Adjustment/ Volume, Adjustment/ Shortcut, Input/ Exit |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 538,5 mm
- Profundidad
- 209,5 mm
- Peso
- 5,3 kg
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 60,5 cm (23.8")
- Resolución de la pantalla
- 1920 x 1080 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Full HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1300:1
- Máxima velocidad de actualización
- 100 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Superficie de la pantalla
- Mate
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Diagonal de pantalla
- 60,5 cm
- Gama de colores estándar
- NTSC, sRGB
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Tecnología Low Blue Light (baja luz azul)
- Si
- Altavoces incorporados
- Si
- Número de altavoces
- 2
- Potencia estimada RMS
- 4 W
- Posicionamiento de mercado
- Negocios
- Conector USB incorporado
- Si
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Cantidad de puertos downstream USB tipo C
- 1
- Suministro de potencia USB
- Si
- Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
- 65 W
- Número de puertos HDMI
- 1
- Versión HDMI
- 1.4
- HDCP
- Si
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Altura ajustable (máx.)
- 15 cm
- Eje
- Si
- Ángulo de pivote
- 0 - 90°
- Giratorio
- Si
- Ángulo de giro (alcance)
- -60 - 60°
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Ángulo de inclinación
- 5 - 23°
- Exhibición en pantalla (OSD)
- Si
- Idiomas OSD
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- E
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- No disponible
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 17,9 kWh
- Consumo energético
- 20 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 538,5 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 209,5 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 500 mm
- Peso (con soporte)
- 5,3 kg
- Ancho (sin base)
- 538,5 mm
- Profundidad (sin base)
- 209,5 mm
- Altura (sin base)
- 350 mm
- Certificados de sostenibilidad
- ErP, TCO
- Ancho del paquete
- 685 mm
- Profundidad del paquete
- 126 mm
- Altura del paquete
- 405 mm
- Peso del paquete
- 7,4 kg
- Cables incluidos
- Ethernet
- Si
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
- 1
- Certificados de conformidad
- Versión de DisplayPort
- 1.2
- Contenido del paquete
- quick start guide, safety guide
- Periodo de garantía
- 5 año(s)
- Cobertura NTSC (típica)
- 72%
- Gestión de cables
- Si
- Tecnología de visualización
- LED
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Interno
- Ranura para cable de seguridad
- Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable
- Kensington
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- Versión de conector USB
- 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Montaje de pared
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,275 x 0,275 mm
- Tamaño visible, horizontal
- 52,7 cm
- Tamaño visible, vertical
- 29,6 cm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- AMD FreeSync
- Si
- Tiempo de respuesta (MPRT)
- 1 ms
- Relación de contraste (dinámico)
- 80000000:1
- Intervalo de escaneado horizontal
- 30 - 110 kHz
- Tipo de puerto USB de carga
- USB Tipo C
- Número de puertos descendentes
- 4
- Número de puertos ascendentes USB Tipo C
- 1
- Cantidad de salidas DisplayPort
- 1
- Garantía del fabricante
- Panel de control
- Power, Menu, Adjustment/ Volume, Adjustment/ Shortcut, Input/ Exit
- DDC / CI
- Si
XUB2497HSN-B2_ID
4948570124930
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas