LG 27GS75Q-B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo HD | Quad HD |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización | 180 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Brillo de la pantalla (típico) | 300 cd / m² |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2331 x 0,2331 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Cobertura sRGB (típica) | 99% |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | Si |
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | Si |
| Modos inteligentes | Ahorro energético |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| montaje VESA | Si |
| Ajustes de altura | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Eje | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 40 kWh |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Externo |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 254 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 576,6 mm |
| Peso (con soporte) | 5,99 kg |
| Ancho (sin base) | 614,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 50,8 mm |
| Altura (sin base) | 370,8 mm |
| Peso (sin base) | 4,08 kg |
| Ancho del paquete | 690,9 mm |
| Profundidad del paquete | 182,9 mm |
| Altura del paquete | 497,8 mm |
| Peso del paquete | 8,39 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnologías específicas | Black Stabilizer, Crosshair, DAS Mode |
| Contador de FPS | Si |
- Color del producto
- Negro
- Voltaje de entrada AC
- 100 - 240 V
- Diagonal de la pantalla
- 68,6 cm (27")
- Resolución de la pantalla
- 2560 x 1440 Pixeles
- Relación de aspecto nativa
- 16:9
- Pantalla táctil
- No
- Tipo HD
- Quad HD
- Tipo de pantalla
- IPS
- Tiempo de respuesta
- 1 ms
- Forma de la pantalla
- Plana
- Razón de contraste (típica)
- 1000:1
- Máxima velocidad de actualización
- 180 Hz
- Número de colores de la pantalla
- 16,7 millones de colores
- Brillo de la pantalla (típico)
- 300 cd / m²
- Ángulo de visión, horizontal
- 178°
- Ángulo de visión, vertical
- 178°
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
- Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA
- Si
- Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
- Si
- Modos inteligentes
- Ahorro energético
- Posicionamiento de mercado
- Juego
- HDMI
- Si
- Salida de auriculares
- Si
- Número de puertos HDMI
- 2
- montaje VESA
- Si
- Ajustes de altura
- Si
- Interfaz de panel de montaje
- 100 x 100 mm
- Eje
- Si
- Ajuste de la inclinación
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 26 kWh
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 40 kWh
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Ancho del dispositivo (con soporte)
- 614,7 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte)
- 254 mm
- Altura del dispositivo (con soporte)
- 576,6 mm
- Peso (con soporte)
- 5,99 kg
- Ancho (sin base)
- 614,7 mm
- Profundidad (sin base)
- 50,8 mm
- Altura (sin base)
- 370,8 mm
- Peso (sin base)
- 4,08 kg
- Ancho del paquete
- 690,9 mm
- Profundidad del paquete
- 182,9 mm
- Altura del paquete
- 497,8 mm
- Peso del paquete
- 8,39 kg
- Tipo de embalaje
- Caja
- Tecnologías específicas
- Black Stabilizer, Crosshair, DAS Mode
- Consumo de energía (apagado)
- 0,3 W
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Externo
- Cantidad de DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Si
- Tamaño de pixel
- 0,2331 x 0,2331 mm
- Cobertura sRGB (típica)
- 99%
- AMD FreeSync
- Si
- Tipo de G-SYNC de NVIDIA
- G-SYNC
- Tipo de FreeSync de AMD
- FreeSync
- Contador de FPS
- Si
27GS75Q-B.AEU_ID
8806096087794
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas