Su cesta
No hay más artículos en su carritoDELL Classic+. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 45,7 cm (18"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 800 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 45,7 cm (18") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Rojo |
| Marca compatible | Dell |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 380 mm |
| Peso | 800 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 424 x 292 x 38 mm |
- Ancho
- 500 mm
- Profundidad
- 80 mm
- Altura
- 380 mm
- Peso
- 800 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 45,7 cm (18")
- Tipo de funda
- Maletín
- Marca compatible
- Dell
- Material
- Poliéster
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Color principal del producto
- Negro, Rojo
- Bolsillo delantero
- Si
- Bolsas exteriores
- Bolsillo frontal
- Número de bolsillos frontales
- 1
- Asa de transporte
- Si
- Tirante para hombro
- Si
- Tipo de cierre
- Cremallera
- Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)
- 424 x 292 x 38 mm
- Cinta de hombro extraíble
- Si
CN418_ID
5051794008111
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas