Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Hama Jersey 41,1 cm (16.2") Funda Coral
Ref: 4047443518422_ID EAN: 4047443518422 ¡Últimas unidades!
Hama Jersey, Funda, 41,1 cm (16.2"), 290 g
Hama Jersey. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 41,1 cm (16.2"). Peso: 290 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 41,1 cm (16.2") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Camiseta |
| Color principal del producto | Coral |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a la suciedad, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 290 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 410 x 10 x 290 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Peso del paquete | 254 g |
- Ancho
- 420 mm
- Profundidad
- 15 mm
- Altura
- 300 mm
- Peso
- 290 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 41,1 cm (16.2")
- Tipo de funda
- Funda
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Material
- Camiseta
- Ancho del paquete
- 420 mm
- Profundidad del paquete
- 320 mm
- Altura del paquete
- 19 mm
- Peso del paquete
- 254 g
- Cantidad
- 1
- Funciones de protección
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Color principal del producto
- Coral
- Tipo de cierre
- Cremallera
- Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A)
- 410 x 10 x 290 mm
4047443518422_ID
4047443518422
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas