Su cesta
No hay más artículos en su carrito- Nuevo
Targus TBT238EU maletines para portátil 39,6 cm (15.6") Negro, Gris
Ref: TBT238EU_ID EAN: 5051794009309 4 uds. disponibles
Targus TBT238EU, 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro, 490 g
Funda para portátil con una excelente relación calidad/precio. Intellect de Targus ofrece un nivel de protección básico para su portátil en un diseño de carga superior; cuenta con un compartimento acolchado para guardar el portátil y un cómodo bolsillo frontal en el que almacenar los accesorios.
Targus TBT238EU. Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro. Peso: 490 g. Coloración de superficie: Monocromo
Targus TBT238EU. Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Tirante para hombro. Peso: 490 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Combinación de cerradura | No |
| Tirante para hombro | Si |
| País de origen | China |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 385 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 490 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 440 mm |
| Altura del paquete | 365 mm |
| Peso del paquete | 382 g |
| Ratón incluido | No |
| Cantidad por palé | 120 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 450 mm |
| Longitud de la caja | 455 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 4,42 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
- Ratón incluido
- No
- Ancho
- 43 mm
- Profundidad
- 385 mm
- Altura
- 280 mm
- Peso
- 490 g
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Material
- Poliéster
- Ancho del paquete
- 50 mm
- Profundidad del paquete
- 440 mm
- Altura del paquete
- 365 mm
- Peso del paquete
- 382 g
- Ancho de la caja principal
- 450 mm
- Longitud de la caja
- 455 mm
- Alto de la caja principal
- 390 mm
- Peso del envase completo
- 4,42 kg
- Cantidad por caja
- 10 pieza(s)
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 84733080
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Color principal del producto
- Negro, Gris
- Tirante para hombro
- Si
- Cantidad por palé
- 120 pieza(s)
- Combinación de cerradura
- No
TBT238EU_ID
5051794009309
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas