Su cesta
No hay más artículos en su carrito- ¡En oferta!
- -7%
Brother BDE-1J152102-102 etiqueta de impresora Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Ref: BDE1J152102102_ID EAN: 5014047600890 10 uds. disponibles
Brother BDE-1J152102-102, Blanco, Etiqueta para impresora autoadhesiva, Etiqueta troquelada, Papel, Transferencia térmica, Rectángulo
El rollo de etiquetas precortadas BDE1J152102102 es ideal para imprimir etiquetas de de envío, de pallets y de listado de ingredientes y alérgenos. El producto se vende en un pack que contiene 8 unidades
Brother BDE-1J152102-102. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 15,2 cm, Altura de etiqueta: 10,2 cm, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 101 x 101 x 105 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 6,84 kg. Etiquetas por paquete: 350 pieza(s), Etiquetas por rollo: 350 pieza(s). Número de cajas de cartón por palé: 63 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s), Cantidad por palé: 504 pieza(s)
Brother BDE-1J152102-102. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 15,2 cm, Altura de etiqueta: 10,2 cm, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 101 x 101 x 105 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Peso del paquete: 6,84 kg. Etiquetas por paquete: 350 pieza(s), Etiquetas por rollo: 350 pieza(s). Número de cajas de cartón por palé: 63 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s), Cantidad por palé: 504 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Forma | Rectángulo |
| Productos compatibles | TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN, TD-4550DNWB |
| Anchura de etiqueta | 15,2 cm |
| Altura de etiqueta | 10,2 cm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 101 x 101 x 105 mm |
| Peso | 826 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 6,84 kg |
| Etiquetas por paquete | 350 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 8 |
| Etiquetas por rollo | 350 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 63 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 504 pieza(s) |
| Peso del palé | 469,7 kg |
| Altura del palé | 13,2 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48211090 |
| País de origen | España |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Peso
- 826 g
- Tipo
- Etiqueta troquelada
- Material
- Papel
- Peso del paquete
- 6,84 kg
- País de origen
- España
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48211090
- Cantidad por palé
- 504 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Transferencia térmica
- Peso del palé
- 469,7 kg
- Número de capas por palé
- 9 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 7 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 63 pieza(s)
- Productos compatibles
- TD-4410D, TD-4420DN, TD-4520DN, TD-4550DNWB
- Forma
- Rectángulo
- Altura del palé
- 13,2 cm
- Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
- 101 x 101 x 105 mm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Rollos por paquete
- 8
- Tipo de etiqueta
- Anchura de etiqueta
- 15,2 cm
- Altura de etiqueta
- 10,2 cm
- Etiquetas por paquete
- 350 pieza(s)
- Etiquetas por rollo
- 350 pieza(s)
BDE1J152102102_ID
5014047600890
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas