Su cesta
No hay más artículos en su carritoRollo para crear etiquetas adhesivas de tamaño personalizado. Concentración de bisfenol A inferior al 0,02% en peso (en cumplimiento con la normativa vigente).
Brother DK-22212. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Tipo de cinta: DK, Color del producto: Blanco. Ancho de cinta: 6,2 cm, Longitud de cinta: 15,24 m, Ancho: 88 mm. Altura del palé: 15,9 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s)
Brother DK-22212. Color de etiqueta: Negro sobre blanco, Tipo de cinta: DK, Color del producto: Blanco. Ancho de cinta: 6,2 cm, Longitud de cinta: 15,24 m, Ancho: 88 mm. Altura del palé: 15,9 cm, Número de cajas de cartón por palé: 36 pieza(s), Número de capas por palé: 9 pieza(s)
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Rollos por paquete | 1 |
| Tipo de cinta | DK |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| País de origen | China |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | Brother QL1050, QL1060N, QL500, QL500A, QL550, QL560, QL560VP, QL570, QL580N, QL650TD, QL700, QL710W, QL720NW |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Ancho de cinta | 6,2 cm |
| Longitud de cinta | 15,24 m |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 112 mm |
| Peso | 183 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 255 g |
| Altura del palé | 15,9 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 36 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 291,6 kg |
| Cantidad por palé | 864 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Color del producto
- Blanco
- Ancho
- 88 mm
- Profundidad
- 115 mm
- Altura
- 112 mm
- Peso
- 183 g
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 255 g
- Tipo de embalaje
- Caja
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48219090
- Compatibilidad
- Cantidad por palé
- 864 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Peso del palé
- 291,6 kg
- Número de capas por palé
- 9 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 4 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 36 pieza(s)
- Altura del palé
- 15,9 cm
- Tipo de palé
- 1200 x 1000 mm
- Color de etiqueta
- Negro sobre blanco
- Tipo de cinta
- DK
- Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto
- 5 año(s)
- Ancho de cinta
- 6,2 cm
- Longitud de cinta
- 15,24 m
- Rollos por paquete
- 1
DK22212._ID
4977766628211
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas