Su cesta
No hay más artículos en su carritoCinta de plantilla para rotuladora electrónica.
Brother STE-161. Color del producto: Negro, Tecnología de impresión: Transferencia térmica, País de origen: China. Ancho de cinta: 3,6 cm, Longitud de cinta: 3 m, Ancho: 46 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 96 pieza(s), Número de capas por palé: 12 pieza(s)
Brother STE-161. Color del producto: Negro, Tecnología de impresión: Transferencia térmica, País de origen: China. Ancho de cinta: 3,6 cm, Longitud de cinta: 3 m, Ancho: 46 mm. Altura del palé: 16,5 cm, Número de cajas de cartón por palé: 96 pieza(s), Número de capas por palé: 12 pieza(s)
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| País de origen | China |
| Laminado | No |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | PT-3600, PT-9700PC, PT-9800PCN |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho de cinta | 3,6 cm |
| Longitud de cinta | 3 m |
| Ancho | 46 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 93 mm |
| Peso | 45 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 51 g |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 180,7 kg |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48219090 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 46 mm
- Profundidad
- 71 mm
- Altura
- 93 mm
- Peso
- 45 g
- Marca compatible
- Brother
- Peso del paquete
- 51 g
- País de origen
- China
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 48219090
- Compatibilidad
- PT-3600, PT-9700PC, PT-9800PCN
- Cantidad por palé
- 1920 pieza(s)
- Tecnología de impresión
- Transferencia térmica
- Peso del palé
- 180,7 kg
- Número de capas por palé
- 12 pieza(s)
- Número de cartones por capa
- 8 pieza(s)
- Número de cajas de cartón por palé
- 96 pieza(s)
- Altura del palé
- 16,5 cm
- Tipo de palé
- 800 x 1200 mm
- Laminado
- No
- Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto
- 5 año(s)
- Ancho de cinta
- 3,6 cm
- Longitud de cinta
- 3 m
STE161_ID
7330381166525
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas