Su cesta
No hay más artículos en su carritoAISENS® – Insertadora tipo 110 para montaje
- Insertadora tipo 110 para 110 IDC o DUAL IDC
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
AISENS A142-0316. Tipo de producto: Tope de cable, Marca compatible: Cualquier marca, Compatibilidad: 110, 110 IDC, DUAL IDC. Ancho: 84 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 250 mm
- Insertadora tipo 110 para 110 IDC o DUAL IDC
- Normativas: RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
AISENS A142-0316. Tipo de producto: Tope de cable, Marca compatible: Cualquier marca, Compatibilidad: 110, 110 IDC, DUAL IDC. Ancho: 84 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 250 mm
| Tipo de producto | Tope de cable |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Compatibilidad | 110, 110 IDC, DUAL IDC |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Material | Metal, Plástico |
| Certificación | RoHS |
| Ancho | 84 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 165 g |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas