Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Archer TX3000E. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN / Bluetooth. Rango máximo de transferencia de datos: 2402 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz). Color del producto: Negro, Rojo
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2402 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 5 GHz |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 54,300,574,1733,2402 Mbit/s |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Interno | Si |
| Componente para | PC |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Antena | Si |
| Diseño de la antena | Externo |
| Potencia de transmisión (CE) | 23 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 27 dbm |
| Circuito integrado | Intel Wi-Fi 6 |
| Receptor de sensibilidad | 5 GHz : 11ax HT160:-56.25dBm 11ax HT80: -59dBm 11ax HT40: -62.25dBm 11ax HT20: -65dBm11ac HT160:-62dBm 11ac HT80: -65.5dBm 11ac HT40: -69.75dBm 11ac HT20: -73.75dBm 11n HT40: -74.5dBm 11n HT20: -77.5dBm 11a 54Mbps: -77.75dBm 11a 6Mbps: -94.5dBm2.4GHz : 11ax HT40: -60.75dBm 11ax HT20: -63.75dBm 11n HT40: -73dBm 11n HT20: -76.25dBm 11g 54Mbps: -76.5dBm 11b 11Mbps: -89dBm |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 95,2 mm |
| Profundidad | 120,8 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 47 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Fuente CD | Si |
| Cable de cabecera Bluetooth | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Ancho
- 95,2 mm
- Profundidad
- 120,8 mm
- Altura
- 21,5 mm
- Estándares de red
- Bluetooth
- Si
- Versión de Bluetooth
- 5.0
- Ancho del paquete
- 270 mm
- Profundidad del paquete
- 215 mm
- Altura del paquete
- 47 mm
- Peso del paquete
- 480 g
- Banda Wi-Fi
- Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
- Estándar Wi-Fi
- Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Wi-Fi estándares
- Algoritmos de seguridad soportados
- Certificados de conformidad
- Guía de instalación rápida
- Si
- Diseño de la antena
- Externo
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -40 - 70 °C
- Código de Sistema de Armomización (SA)
- 85176990
- Sistema operativo Windows soportado
- Wifi
- Si
- Modulación
- Interno
- Si
- Interfaz
- WLAN / Bluetooth
- Interfaz de host
- PCI Express
- Rango máximo de transferencia de datos
- 2402 Mbit/s
- Alcance de frecuencia
- 2,4 - 5 GHz
- WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada
- 54,300,574,1733,2402 Mbit/s
- Componente para
- PC
- Antena
- Si
- Potencia de transmisión (CE)
- 23 dbm
- Potencia de transmisión (FCC)
- 27 dbm
- Modos de funcionamiento
- Modo de infraestructura
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
- 5 - 90%
- Fuente CD
- Si
- Circuito integrado
- Intel Wi-Fi 6
- Soportes de montaje incluidos
- Si
- Cable de cabecera Bluetooth
- Si
Archer TX3000E_ID
6935364088897
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas