Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TAPO T30 KIT. Parámetros de medición: Motion, Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Wi-Fi. Fuente de energía: Batería, Duración de batería: 2 año(s). Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Ancho del paquete: 124 mm, Profundidad del paquete: 156 mm. Certificados de conformidad: CE, RoHS, UKCA
| Parámetros de medición | Motion |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Frecuencia de operación | 868 MHz |
| Ángulo de detección | 120° |
| Distancia de detección | 7 m |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de montaje | Pared |
| Fuente de energía | Batería |
| Duración de batería | 2 año(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Pilas incluidas | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 4 pieza(s)
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Fuente de energía
- Batería
- Ancho del paquete
- 124 mm
- Profundidad del paquete
- 156 mm
- Altura del paquete
- 79 mm
- Peso del paquete
- 290 g
- Certificados de conformidad
- CE, RoHS, UKCA
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 40 °C
- Pilas incluidas
- Si
- Tipo de montaje
- Pared
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Tecnología inalámbrica
- Wi-Fi
- Frecuencia de operación
- 868 MHz
- Duración de batería
- 2 año(s)
- Distancia de detección
- 7 m
- Ángulo de detección
- 120°
- Parámetros de medición
- Motion
TAPO T30 KIT_ID
8885020624670
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas