Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link TL61-5. Tipo: Tira de luz inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Multicolor. Clase de eficiencia de energía: G, Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 13,5 W. Profundidad: 10 mm, Altura: 1,6 mm, Longitud: 5000 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 144,5 mm, Profundidad del paquete: 68,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Multicolor |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Multi |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Rango de regulación | 1 - 100% |
| Número de bombillas | 150 bombilla(s) |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Certificación | CE, RCM, RoHS, ERP |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Clase de eficiencia de energía | G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 13,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Potencia nominal | 13,5 W |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 1,6 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Peso | 57 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 144,5 mm |
| Profundidad del paquete | 68,5 mm |
| Altura del paquete | 119,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
- Color del producto
- Multicolor
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Profundidad
- 10 mm
- Altura
- 1,6 mm
- Peso
- 57 g
- Tipo
- Tira de luz inteligente
- Consumo energético
- 13,5 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Certificación
- CE, RCM, RoHS, ERP
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 144,5 mm
- Profundidad del paquete
- 68,5 mm
- Altura del paquete
- 119,5 mm
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Adaptador AC incluido
- Si
- Intervalo de temperatura operativa
- -15 - 40 °C
- Voltaje de entrada
- 100-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- G
- Interfaz
- Wi-Fi
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50/60 Hz
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 5000 mm
- Apto para uso en interior
- Si
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de bombilla
- LED
- Color de luz
- Multi
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Potencia nominal
- 13,5 W
- Regulable con mando a distancia
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Adecuado para todo tipo de luz
- Ambiente
- Cambia de color
- Si
- Rango de regulación
- 1 - 100%
- Aplicaciones compatibles
- Si
- Número de bombillas
- 150 bombilla(s)
TL61-5_ID
4897098680353
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas