Su cesta
No hay más artículos en su carritoTP-Link Smart Wi-Fi Light Bulb Multicolor 2.4. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Metálico, Blanco. Aplicaciones soportadas: Tapo app. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía por 1000 horas: 9 kWh, Escala de eficiencia energética: De la A a la G. Altura: 115 mm, Peso: 60 g, Diámetro: 6 cm. Tipo de embalaje: Caja
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Metálico, Blanco |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Cambia de color | Si |
| Color de luz | Variable |
| Temperatura de color (mín.) | 2500 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Potencia de la ampolla equivalente | 60 W |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Regulable | Si |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Temporizador | Si |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Certificación | CE, ERP, RoHS, SAA, RCM |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Control por voz | Si |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Aplicaciones soportadas | Tapo app |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 60 g |
| Diámetro | 6 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Ajustes de brillo | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RCM, RoHS |
- Color del producto
- Metálico, Blanco
- Cantidad por paquete
- 2 pieza(s)
- Alimentación
- Corriente alterna
- Altura
- 115 mm
- Peso
- 60 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,4 W
- Escala de eficiencia energética
- De la A a la G
- Certificación
- CE, ERP, RoHS, SAA, RCM
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Tipo de embalaje
- Caja
- Wi-Fi estándares
- Certificados de conformidad
- CE, RCM, RoHS
- Intervalo de temperatura operativa
- -15 - 40 °C
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- F
- Conectar y usar (Plug and Play)
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi
- Manual de usuario
- Si
- Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
- 10 - 90%
- Frecuencia de entrada AC
- 50 - 60 Hz
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Temporizador
- Si
- Diámetro
- 6 cm
- Aplicaciones soportadas
- Tapo app
- Control por voz
- Si
- Frecuencia Wi-Fi
- 2,4 GHz
- Tipo de tapa de lámpara
- E27
- Color de luz
- Variable
- Temperatura de color (mín.)
- 2500 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 806 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 80
- Potencia de la ampolla equivalente
- 60 W
- Duración de la lámpara
- 25000 h
- Regulable
- Si
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 15000
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Consumo de energía por 1000 horas
- 9 kWh
- Regulable con mando a distancia
- Si
- Soporte remoto inteligente
- Si
- Ajustes de brillo
- Si
- Cambia de color
- Si
- Ángulo de haz
- 220°
- Aplicaciones compatibles
- Si
4897098680391_ID
4897098680391
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas