Su cesta
No hay más artículos en su carritoPhilips Bombilla 13 W (Equiv. 100 W) A67 E27
Ref: 8719514372528_ID EAN: 8719514372528 9 uds. disponibles
Philips Bombilla 13 W (Equiv. 100 W) A67 E27, Bombilla inteligente, Wi-Fi/Bluetooth, Blanco, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g, LED, E27
Elige entre luz blanca cálida o fría
Bombilla inteligente blanca regulable que es fácil de controlar
La bombilla A67 Philips Smart LED de alta luminosidad ofrece tonos de luz blanca cálida o fría para los accesorios estándar de tu hogar. Esta bombilla se conecta a WiZ. Úsala con tu wifi para controlarla con la aplicación WiZ o con tu propia voz.
Philips Bombilla 13 W (Equiv. 100 W) A67 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía por 1000 horas: 13 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 77 mm, Profundidad: 142 mm, Altura: 142 mm. Ancho del paquete: 85 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 185 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Bombilla inteligente blanca regulable que es fácil de controlar
La bombilla A67 Philips Smart LED de alta luminosidad ofrece tonos de luz blanca cálida o fría para los accesorios estándar de tu hogar. Esta bombilla se conecta a WiZ. Úsala con tu wifi para controlarla con la aplicación WiZ o con tu propia voz.
Philips Bombilla 13 W (Equiv. 100 W) A67 E27. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi/Bluetooth, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de energía por 1000 horas: 13 kWh, Voltaje de entrada: 220-240 V. Ancho: 77 mm, Profundidad: 142 mm, Altura: 142 mm. Ancho del paquete: 85 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 185 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color del producto | Blanco |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11b, 802.11g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Tamaño de la lámpara | A67 |
| Forma de la bombilla | Forma en A |
| Color de luz | Blanco |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Flujo luminoso | 1521 lm |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 90 |
| Factor de poder | 0,55 |
| Potencia de bombilla | 13 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 100 W |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Vida útil estimada | 15000 h |
| Apto para uso en interior | Si |
| Regulable | Si |
| Tecnología de la bombilla | LED |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 50000 |
| Tiempo de inicio | 0,5 s |
| Tipo de vidrio | Mate |
| Lumen, factor de mantenimiento | 70% |
| Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día) | 15 año(s) |
| Consistencia del color (SDCM) | 6 |
| Software actualizable | Si |
| Corriente de la lámpara | 110 mA |
| Eficacia lumínica | 117 lm/W |
| Encendido instantáneo | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con IFTTT | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía por 1000 horas | 13 kWh |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Potencia nominal | 13 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 77 mm |
| Profundidad | 142 mm |
| Altura | 142 mm |
| Longitud | 142 mm |
| Peso | 102 g |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 185 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colocación soportada | Interior |
| Efectos | Yes |
| Wifi | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Android; iOS |
| EAN/UPC/GTIN | 8719514372528 |
| Código EOC | 871951437252800 |
| Códigos logísticos 12NC | 929002449621 |
| Comodidad para la vista | Si |
| Flujo luminoso nominal | 1521 lm |
| Título del producto | PHI WFB 100W A67 E27 927-65 TW 1PF/6 |
| Peso neto del paquete | 100 g |
| Peso bruto del paquete | 110 g |
| Vida media (2,7 h/día) | 15 año(s) |
| Número de accesorios (máx.) | 9999 |
| PowerLED integrado | Si |
- Color del producto
- Blanco
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Ancho
- 77 mm
- Profundidad
- 142 mm
- Altura
- 142 mm
- Peso
- 102 g
- Tipo
- Bombilla inteligente
- Voltaje de entrada AC
- 220-240 V
- Funciona con el Asistente de Google
- Si
- Ancho del paquete
- 85 mm
- Profundidad del paquete
- 85 mm
- Altura del paquete
- 185 mm
- Peso del paquete
- 110 g
- Wi-Fi estándares
- Sistemas operativos compatibles
- Android; iOS
- Voltaje de entrada
- 220-240 V
- Clase de eficiencia de energía
- E
- Wifi
- Si
- Interfaz
- Wi-Fi/Bluetooth
- Frecuencia de entrada AC
- 50-60 Hz
- Funciona con Amazon Alexa
- Si
- Longitud
- 142 mm
- Colocación soportada
- Interior
- Factor de poder
- 0,55
- EAN/UPC/GTIN
- 8719514372528
- Apto para uso en interior
- Si
- Encendido instantáneo
- Si
- Potencia de bombilla
- 13 W
- Tipo de bombilla
- LED
- Tipo de tapa de lámpara
- E27
- Tamaño de la lámpara
- A67
- Forma de la bombilla
- Forma en A
- Color de luz
- Blanco
- Temperatura de color (mín.)
- 2700 K
- Temperatura cromática (máx.)
- 6500 K
- Flujo luminoso
- 1521 lm
- Índice de Entrega de Color (CRI)
- 90
- Potencia de la ampolla equivalente
- 100 W
- Duración de la lámpara
- 15000 h
- Vida útil estimada
- 15000 h
- Regulable
- Si
- Tecnología de la bombilla
- LED
- Número de ciclos de apagado y encendido
- 50000
- Tiempo de inicio
- 0,5 s
- Tipo de vidrio
- Mate
- Lumen, factor de mantenimiento
- 70%
- Vida útil de la bombilla ( 2,7 horas/día)
- 15 año(s)
- Consistencia del color (SDCM)
- 6
- Corriente de la lámpara
- 110 mA
- Eficacia lumínica
- 117 lm/W
- Funciona con IFTTT
- Si
- Consumo de energía por 1000 horas
- 13 kWh
- Potencia nominal
- 13 W
- Efectos
- Yes
- Código EOC
- 871951437252800
- Códigos logísticos 12NC
- 929002449621
- Comodidad para la vista
- Si
- Flujo luminoso nominal
- 1521 lm
- Título del producto
- PHI WFB 100W A67 E27 927-65 TW 1PF/6
- Peso neto del paquete
- 100 g
- Peso bruto del paquete
- 110 g
- Vida media (2,7 h/día)
- 15 año(s)
- Número de accesorios (máx.)
- 9999
- PowerLED integrado
- Si
- Software actualizable
- Si
8719514372528_ID
8719514372528
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas